Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Посетите и оцените


XakTeaM

Рекомендуемые сообщения

1.Это шаблон

2.Какой-то он не догружаеться абсолютно

3.Всё из-за этого криво

ПО пятибальной ставлю 2, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XakTeaM

Как и сказал demer, это шаблон, причём далеко не самый прикольный... У меня догрузился полностью... Лого ничё такое, довольно неплохое... Что не нравится на главной:

1) сама страница смещена влево... отцентруй что ли...

2) форма для входа в так называемую VIP зону абсолютно не подходит к общему виду сайта...

3) счётчик расположен не в тему...

4) менюшки... Выдели шапки меню как-нибудь... сделай покрупнее что ли, или отцентруй и сделай жирными...

Когда я зашёл для интереса в меню "Программы", то у меня холодок пробежал по спине... это нечто... Во-первых, на лицо полное отсутствие дизайна... =) А во-вторых фенечка "скачать ::[Free Internet]::"[/b]... После того, как я увидел это, моё ознакомление с сайтом закончилось. Мнение я своё по дизайну сказал, по контенту страшно даже говорить...

demer

1.Это шаблон

:lol: А то... Внизу надпись "Designed by WoWeb".. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XakTeaM

шаблон не лучший конечно.как уже сказали либо отцентруй либо справа прилепи че нибудь.гамма не к черту.но если фантазию врубить думаю получше будет.не обижайся . это мнение человека не разбирающегося в сайтах.просто гость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...