Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

пароль на общий доступ к компу как сделать?


Рекомендуемые сообщения

Под win98, например, в свойствах "сетевого окружения" идёшь на вкладку "управление доступом", там переключатель ставишь в положение "на уровне ресурсов".

И когда будешь открывать общий доступ, там всё увидешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пдиз как в ХР поставить B) Заранее сенкс ..

Добавлено : [mergetime]1091560368[/mergetime]

Расскажите плиз как в ХР поставить B) Заранее сенкс ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто расшариваешь определённые папки или локальные диски

на папке или диске правой кнопкой мыши Обший доступ и безопасность, ставишь галку на открыть общий доступ к этой папке (диску), если надо чтоб была возможность изменения файлов по сети ставишь галку на разрешить изменение файлов по сети, потом жмешь Окей и всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетак!!! чтобу чел нажимает на мой комп (входит) и видит окно пользователя и пароля и думает чё за нахер? а я если хочу даю ему B) пас и логин.напишите в подробностя пожалуйста!!!!!!!!!!!!! ;) а то уже 6 раз за неделю винду сношу - закосячу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floppy

Создай юзера с ограниченными правами. Создай общую папку и доступ на неё дай ТОЛЬКО ЕМУ. Остальных удали из разрешений. Вот и всё. При первом входе в шару выскочит окно Юзер/Пасс. Дай их ему - и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно при открытии общего доступа к папке поставить пароль как на чтение так и на запись, а диск на котором висит система как я понял из

а то уже 6 раз за неделю винду сношу - закосячу...
расшаривать незачем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...