Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Модем медленно разрывает соединение с Интернетом


Рекомендуемые сообщения

Проблема, собственно, выражена в теме. У меня есть модем ZyXEL Omni 56K. И на разсоединение с Интернетом уходит несколько секунд, что в месяц выливается в несколько минут, а то й часов. А все это, как вы понимаете, деньги. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

так в том то и дело, что в xp на данный момент решение этой проблемы пока (мною лично) не найдено ! :blink:

К Вашему сведению у меня тоже такая проблема (Omni 56k Plus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 platov

мне помогает кнопочка off

Если эту кнопочку нажать, предворительно не отключив модем (Zyxel Omni 56k Plus) из "безопасного извлечения устройства", то у меня xp автоматом начинает перезагружаться ! :) :blink:

2 DIKAR™

Звонилка тут непричем ! (Проверенно ! (насекомых НЕТ)) ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 M@X: странно... у меня все OK. Только вот я думаю частые выключения не лучшим образом сказываются на модеме.

2 DIKAR™: Я использую Mdialer 4.0. Но эта проблема была и с EDialer, и со стандартной звонилкой... Поймите, что все звонилки только представляют интерфейс, а "парадом руководит" Windows.

2platov: у меня тоже похожие симптомы. Прослеживается такая зависимость: чем выше скорость подключения, тем выше скорость разсоединения.

2DeaD_MoroZ: это аналогично нажатию кнопки off. Или даже хуже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...