Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В браузере IE в место букв ?????


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста , в чём проблема Windows XP Pentium 11 , когда заходишь на любой сайт, в начале всё нормально, а через 10-15сек. в место букв одни ?????? , что это может быть? Такая проблема у моего племянника. Антивирус установлен Norton 2003. Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows XP Pentium 11

:D :) ;)

Это чё такое?

Скорее всего проблема в кодировке, полазийте в настройках Осла(IE), поставьте по умолчанию win1251, и всё должно работать, если нет, то проблема глобальнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залезла в кодировку , выставляля всё, что можно и нельзя. При открытии сайта всё работает нормально, а секунд через 20 в место букв одни вопросы. И так на всех сайтах. Подскажите если кто знает, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как IE переустановить, ведь он входит в комплект Windows XP? Эксплорер можно стереть через "Установка и удаление программ" ? А потом , откуда его инсталировать? Извините , если мои вопросы покажутся простыми, для кого-то простые, а для кого-то нет. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IE SP1 - это не дистрибутив, а конфигуратор, который скачает и установит последнюю версию IE с microsoft.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая фишка: при копировании из строки адреса в Explorer и в IE (программа-то по сути одна) или из mp3-тэгов и последующей вставке куда-нить (в текстовый документ, окно чата, другой mp3-тэг) вижу одни вопросы. Уже месяца 2 бьюсь и не могу понять в чём дело. Винда у меня w2k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попробуй другой браузер :(

!!!! Windows XP Pentium 11 !!!!! - это тупость ! :( Или прикол ! :(

Добавлено : [mergetime]1099092532[/mergetime]

Мне нравится MyIE2 Прикольный !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не надо темы поднимать старые...

Иначе минус в рейтинг за старание...

2) Тема по IE есть общая...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...