Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Agnitum Outpost Firewall, все версии


Рекомендуемые сообщения

2.5 Final брать здесь...

Русская версия сайта не обновлена пока что...

Поставил Outpost Firewall 2 Pro. Во время обучения что-то не так сделал. Теперь, когда захожу в интернет, работает ICQ, почтовый клиент, файловый менеджер, а не один из 3-ёх браузеров не может загрузить ни единой страницы.

Ну так посмотри в настройках приложений, они может у тебя в запрещенных стоят или правил с блокировкой наставил...

Сейчас поставил паралельно ещё одну XP. С неё захожу - всё ок.

А что тебе мешает выключать Outpost???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользую уже давно. Замечательная штука. Есть вот такой вопрос: так как пользуюсь им давно, то для постоянно используемых прог накопился приличный набор дополнительных правил. Если вдруг грянет переустановка винды, то потом опять несколько недель уйдёт на создание правил по просьбе назойливого выскакивающего окна. Можно ли скопировать какие-нить файлы, где эти правила хранятся, а потом их снова использовать, чтобы не создавать заново? И как их потом использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать свой совет, как сам делаю. Раз всё настроено и не глючит (пока) :-),

сохраняю образ всей винды, тут кто чем, я лично использую Acronis, забрасываю на болванку, или на другой раздел диска, и при каких либо крушениях, поднимаю всю систему со всеми прогами и настройками за 7 минут.

Есть ли смысл сохранять настройки одного Outpost, если с остальными прогами, при переустановке винды, придётся морочиться заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг грянет переустановка винды, то потом опять несколько недель уйдёт на создание правил по просьбе назойливого выскакивающего окна.

Сохрани файлики configuration.ini и configuration.cfg...

Может быть цифра в конце или написано по-русски конфигурация...

Зависит от версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: один мой знакомый подключен к сети Старлинк(москва). Решил поставить outpost . Теперь при включенном файрволе он не может войти в сеть - вылазит сообщение "ошибка 800, невозможно создать vpn соединение" или что то типа того. Если сначала войти в сеть, а потом запустить файрволл, проблем не возникает, так же если сменить политику безопасности с режима "обучение" на режим "бездействие". В чем трабл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махмуд

У меня была та же фигня. За исключением того, что комп вообще не грузился, выдавал синий экран. Пришлось снести фаер, настройки не помогли. Если докопаешься, в чем проблема, скажи и мне тоже.:scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agnitum Outpost Firewall юзаю давно хорошая прога, скачал Agnitum Outpost Firewall 2.5.369.4608 нововедения там описаны, но особого отличия не вижу -единственное что не устраивает в новой версии это то что старые плагины ( PC Flank WhoEasy v1) не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил этот фаирвол, а он мне в детектор атак пишет, что меня атаковали типом атаки My address и подсеть атакующего блокирована. Что это значит и как повлияет на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил по полной через Службы управления компом Брендмауэр Виндоус, работаю под Agnitum Outpost Firewall 2.5. -- все летает :) , счастья через край :greedy: , за безопасность спокоен :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня версия 2.5 иногда вылетает. Три предудыщих ни разу не падали. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня частенько выскакивали ошибки на всевозможных бетах 2.5, финалка вроде держится...

Другая проблема обнаружилась: после установки пароля на настройки частенько не дает работать программам, не отписываясь о блокировке в журнале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще хрень с 2.5 какая то!!!!

1. Не запускается в учётных записях с огранич. правами!

2. Периодически не запускается под админом + блочит ВСЁ!!!

3. Постоятнно конфликтует с Ослом 6!!!

4. Просто часто вылетает!!!!

В общем я разачарован... :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...