Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всероссийская акция протеста владельцев мобильных


Asakra

Вы отключите телефон?  

15 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ДАВАЙТЕ ПРОСТО ВЫКЛЮЧИМ ТЕЛЕФОНЫ!

Неа... :D :) ;)

Не хочу выключать...

Даже на два часа...

Хотя... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Ссылка не работает. Выкидывает на сайт "Единой России". Так против чего протестуем все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

ссылка работает

Вы когда-нибудь сталкивались с хамством и неквалифицированными ответами сотрудников абонентской службы оператора? С Вашего счета некорректно списывали деньги? Вас не устраивает качество связи и (или) зона покрытия? Список вопросов можно продолжать до бесконечности...

С ХАМСТВОМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ.

нет неквалифицированных ответов -есть неправильно (некорректно) заданные вопросы.

насчет денег особых пропаж не замечал.для параноиков-детальный счет

не устраивает качество связи и (или) зона покрытия- не фига было подключаться к этому оператору.оборудование очень дорогое потому покрытие по минимуму сначала идет- с ростом доходов ставятся дополнительные передатчики

эта акция одна сплошная тупость. ибо простые физические лица(народ) приносят -дай бог- около 10% дохода сотовому оператору,90% -фирмы и корпорации.так что 2 часа молчания-для них гроши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

Ссылка у меня так и не работает, но со всем остальным полностью согласен. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странноо, у меня 404...

Однако, заранее скажу - протестовать не буду, ибо... не буду и всё тут!

Мне мобила почти что жизнь спас... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл-то какой? Ну да ладно, я отключать не буду - не потому что не хочу, а просто забуду, не вижу смысла в этой акции... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда и никому еще не помогали неконкретные жалобы. Да и дело-то добровольное - продал телефон, накупил голубей. Можно подумать, что работников службы сотовой связи в других странах набирают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка у меня работает, но отключать телефон я не буду. Причин много, а, кроме того, есть вопрос: А как будут отличать тех, кто отключил телефон , участвуя в акции, от тех, кто отключил его, сев в самолет, в зале кинотеатра, на любовном свидании?

С хамством сталкиваться не приходилось, непонятные снятия денег пару раз были, но по мелочи(вполне могла быть, что сама о чем-то забыла),а, самое главное: не вижу я в этом смысла. Никакого. Может, просто, организаторам этой акции в это время надо, чтобы сеть была свободна? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Я присоединяюсь....

DESTROYER

ибо простые физические лица(народ) приносят -дай бог- около 10% дохода сотовому оператору,90%

Ваши познания далеки от истины...и не понятно откуда взяты...имхо. я с супругой только трачу в месяц от 3000 до 8000 тысяч на пользование связью, и инетом.

С ХАМСТВОМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ.

Видно мало обращались--например в Билайн.

нет неквалифицированных ответов -есть неправильно (некорректно) заданные вопросы
.

Хотелось бы верить, но тупость операторов, сопоставима только со стадом баранов.

насчет денег особых пропаж не замечал.для параноиков-детальный счет

Сделайте мне детальный счет от Билайна...и я лично Вам перешлю 1000 рублей.,

не устраивает качество связи и (или) зона покрытия- не фига было подключаться к этому оператору.оборудование очень дорогое потому покрытие по минимуму сначала идет- с ростом доходов ставятся дополнительные передатчики

А это обычный ответ тех кому плевать на мнение народа.

Для тех кто немог зайти на страницу:

Вы когда-нибудь сталкивались с хамством и неквалифицированными ответами сотрудников абонентской службы оператора? С Вашего счета некорректно списывали деньги? Вас не устраивает качество связи и (или) зона покрытия? Список вопросов можно продолжать до бесконечности...

Хватит просто возмущаться, пора действовать!

Сейчас операторы считают нас, абонентов, дойными коровами. Так продолжаться не может и не должно. Пора напомнить ОпСоСам (операторам сотовой связи) золотое правило бизнеса: "Клиент всегда прав". Сейчас это правило не соблюдается ни одним российским оператором (в стандарте GSM уж точно)!

На Украине абонентам надоело молча терпеть такое отношение операторов к ним, и они решили провести простую (доступную каждому абоненту), и в то же время гениальную, акцию протеста. А имеенно, отключить телефоны на два часа. Адрес организаторов в сети http://www.uamob.com/. В России претензий к ОпСоСам не меньше, если не больше.

Так сколько можно молчать? Нам (абонентам, независимо от марки телефона, оператора, национальности, вероисповедания и т.д.) тоже необходимо провести подобную акцию. Помимо финансовых потерь, ОпСоСы поймут, что абоненты — не безликая масса дойных коров, а вполне осязаемая и конкретная сила. Ведь это они созданы для нас, а не мы для них.

Основные девизы акции:

Связь без обрывов!

Обслуживание без хамства!

Нет высоким тарифам на межгород!

"Прозрачные" тарифы!

Номер — собственность абонента!

Связь без ограничений!

Тариф обратной силы не имеет!

Дата проведения акции: 2 сентября 2004 года, с 12:00 до 14:00 по московскому времени

Нам интересны и важны ЛЮБЫЕ мнения, НО просьба не выдавать свое ЛИЧНОЕ мнение за аксиому. Мы не знаем и не загадываем об итогах акции. ДАВАЙТЕ ПРОСТО ВЫКЛЮЧИМ ТЕЛЕФОНЫ! Жизнь расставит все по местам.

ВНИМАНИЕ, РЕГИОНЫ!

Мы очень рассчитываем на вас. Это ВСЕРОССИЙСКАЯ акция и касается не только Москвы. В регионах конкуренция меньше и, как следствие, качество работы операторов еще хуже, а отношение к абонентам еще более наплевательское. Не позволяйте вытирать об себя ноги.

Эта акция принесет плоды, только если к ней присоединится подавляющее количество абонентов. Проинформируйте своих знакомых, разместите объявления, несите информацию в массы и не забудьте сами выключить телефон, ведь это несложно.

Огромная просьба к людям, контролирующим СМИ. Если Вы не согласны с этой акцией, это не значит, что Ваши читатели, зрители или слушатели не имеют права узнать о ней.

P.S. Предложения о звонках на отказ оборудования ОпСоСов не принимаются по одной простой причине: акция — добровольная, и не должна принести вреда людям. Представьте, что мы "положим" ОпСоСов, а кому-то надо срочно позвонить. А если случилась беда и надо вызвать соответствующие службы?

Время проведение акции 2 сентября с 12.00 до 14.00

====================

На меня гдето, кто-то оформил кредитный счет, все разговоры с Билайновцами о том чтобы узнали кто это зделал, чтобы нашли и возбудили уголовное дело, на тех лиц которые незаконно воспользовались моими документами, не привели ни к чему, они меня все в офис посылают, или факс отправить, НО мой русский язык на тему того что я живу не в Москве и в своей деревни факсов неимею...неприводит ни к чему, вся тема о том: я им про лепешки они мне про то самое, пример из переписки...:

В настоящее время на имя владельца сотового номера ХХХХХХХХХХХ

действительно, зарегистрирован второй Договор на предоставление

услуг сотовой радиотелефонной связи сети Би Лайн.

Номер подключен по кредитной системе расчетов.

На сегодняшний день на кредитном договоре образовалась задолженность

в размере $10,85. Данная сумма является обязательной к оплате.

В случае неоплаты задолженности фирма имеет право "принять меры

по ограничению предоставления услуг по настоящему Договору

(до полного выполнения Абонентом своих обязательств перед Фирмой).

Также Фирма вправе ограничить объем предоставления услуг Абоненту

по другим радиотелефонам в случае невыполнения им обязательств

по настоящему Договору".

Если один из Договоров оформленный на Ваше имя заключался не Вами

лично, а другими лицами, для снятия претензий по задолженности

Вам необходимо направить письменное официальное заявление в адрес

Службы по работе с клиентами на отказ от заключения данного

Договора. В заявлении необходимо указать паспортные данные

(того паспорта, который на данный момент находится у Вас на руках)

и заверить его личной подписью.

Письмо Вы можете направить на факс Службы по работе с клиентами

(095) 974-5996 или подвезти в один из наших офисов.

Адреса офисов размещены на нашем сайте:

http://www.beelinegsm.ru/wherebuy/office.wbp

Для получения дополнительной информации рекомендуем повторно

обратиться к нам по электронной почте или позвонить в Службу

по работе с клиентами по телефону 0611 (сот.).

Наши операторы предоставят Вам полную консультацию и помогут

в решении данного вопроса.

Ваш Би Лайн.

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Украины понятно их "Мобильная Революция" это протест тарифам, которые очень высоки 0,3 - 0,4$ А у нас то с 0,06; 0,02 или 0,05 $ ??? Наоборот в последнее время связь стала очень доступна, спасибо конкуренции.

(По материалам газеты "Сотка")

не устраивает качество связи и (или) зона покрытия- не фига было подключаться к этому оператору.оборудование очень дорогое потому покрытие по минимуму сначала идет- с ростом доходов ставятся дополнительные передатчики

А это обычный ответ тех кому плевать на мнение народа.

Причем тут мнение народа??? Каждый выбирает связь по карману, по возможностям... Я например пол года сидел на Билайне, когда однажды я со злости чудь не запустил телефон в стену (всё это качество связи) понял, что нервы мне дороже...Теперь только Мегафон или МТС (к ним то с зоной покрытия и качеством связи не придерёшься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только Мегафон или МТС (к ним то с зоной покрытия и качеством связи не придерёшься)

OFF**

Я привел бы и переписку с МТС о каКчестве связи всего-то в 100 км от Москвы, но непомню где я это сохранил, связь сдесь полный бОльшой НОЛЬ.

А Мегафон, на форуме есть моя тема о нем, давно это было, вобщем как в рекламе о сыре, : Пап а пап а Мегафон существует, да что-ты сынок выдумки все это...имхо.

А здесь можно посмотреть обсуждение связи и тд:

Абоненты «Би Лайн» жалуются на «качественный» GPRS

Абоненты VS БиЛайн (часть 2, диалог или война? ;))

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю ребят, вот Мегафон меня устраивает по полной программе, пользуюсь уже 2 года на тарифе Презент.ру и никакх проблем в Питере не возникает, даже из Метро(в поезде) иногда звоню, а вот с МТС проблемы, дома не берёт GPRS!

Деньги никогда не пропадали..или я плохо слежу? ;)

Переписываюсь СМС-ками с Калининградом даже, всё отлично ;)

Незнаю, меня всё устраивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Я ничего не могу возразить, потому, что ты говоришь о Московских операторах, а я о Питерских.... Картины в наших городах копируют друг друга с точностью до наоборот.... Да и тарифы у вас чудь-чудь отличаются от наших. Как дела обстоят в других регионах я тоже не знаю.

demer

Ну незнаю ребят, вот Мегафон меня устраивает по полной программе, пользуюсь уже 2 года на тарифе Презент.ру и никакх проблем в Питере не возникает, даже из Метро(в поезде) иногда звоню

Вот-вот я, наверное на "Extra Лайт" подключусь карточку 35$ куплю и на год забуду, что такое платежи. (вместо того, чтобы 28$ за год в качестве абонентской платы отдавать)

А в Метро мой друган от "Чернышевской" до "Площади Восстания" без обрыва разговаривал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписываюсь СМС-ками с Калининградом даже, всё отлично

А я туда звоню за 0.07 $ в минуту (на Megafon).

Акцию поддерживать не буду, т. к. считаю, что результат будет все равно нулевой...

Изменено пользователем Timofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Ваши познания далеки от истины

по образованию я инжинер по многоканальным телекоммуникационным системам связи.так что про сотовую связь нам таки рассказывали в том числе из чего складываются доходы.

я с супругой только трачу в месяц от 3000 до 8000 тысяч на пользование связью, и инетом

мой кореш работает в отделе и они тратят более 3000$

Я привел бы и переписку с МТС о каКчестве связи всего-то в 100 км от Москвы, но непомню где я это сохранил, связь сдесь полный бОльшой НОЛЬ.
а че ты хотел ? значит не выгодно держать там передатчики.никто не будет работать себе в убыток если абоненты там сидят на другом операторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

А это что за тариф такой?

корпоративный какой-то. месяц отдел базарит-потом фирма оплачивает.он мне раз показывал,отправляет смс чтобы узнать счет .ответ минус 3042$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо... Меня мой МегаФоник устраивает... Хоть и прямой городской дерёт непойми сколько, но всё равно устраивает... Суппорт - милые девушки, о хамстве и речи не идёт... Денег снимают, сколько трачу... Зона покрытия очень впечатляет! Не понимаю что меня не должно устраивать... :rolleyes:

Не буду учавствовать в этой акции... просто не буду и всё! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой кореш работает в отделе и они тратят более 3000$
DESTROYER

Цитата

мой кореш работает в отделе и они тратят более 3000$

А это что за тариф такой? 

Присоединяюсь к Kuzyma, И ТОЖЕ УДИВЛЕН, например есть в МТС -е тариф, полный безлимит и стоит всего !!!!!! 3000 тысячи деревянных в месяц.

У билайна тоже есть тарифы, которые очень выгодны...чем больше говориш тем дешевле связь обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Kuzyma, И ТОЖЕ УДИВЛЕН

Ничё удивительного, мож у них в отделе 300 чел работает, тогда это не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка по теме

Что говорят представители связи

Изменено пользователем OFF**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не, свою лопату я не выключу, не дождётесь! Мобила она для того и создана, чтоб тебя в любом подвале отыскали, а тут - выключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...