Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отылка смс ФРИШНО


Гость

Рекомендуемые сообщения

Вы себе не представляете сколько я искал программу для отсылки смсок без ограничений на мобильные... эх... Не один раз напрягал поисковики, но всё либо не работало, либо было платным, либо имело ограничения и т.д. (тут пока что ничего вышеперечисленного не замечено)

Но наконец мои мучения закончились! Хочу представить вам программу Sms Gate 3.0.0.0...

Программа отсылает смски в по всей России (проверено, я смог отправить в Москву, думаю и во Владивосток смогу... =))... Имеет наипростеший интерфейс, бесплатная, только крутит рекламу, инсталляции не требует... Что ещё? Ну как обычно: адресная книга, профиль... В принципе всё... Настроек нету вообще...

Качал Оперой, так что линк утерян, выложил на ФТПушнике... =)

Хост: ftp.best-host.ru

Логин: *********

Пасс: ********

Просьба не удалять пока все не скачают... да и ваще не удаляйте, не ваш акк... :P

P.S. Был топик про программу для отсылки смс, но там 4 поста, да и находится в одном месте... Я решил так, выделить это... Сорри, если чё не так сделал, то перекиньте куда надо... :D

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Че-то у меня не отправляется... или надо потестить еще. Кстати, какой отображается обратный номер, когда приходит СМС?

http://www.softboard.ru/index.php?act=ST&f=16&t=14131

Зацените статейку, тока что наклепал по поводу этой же халявы

Изменено пользователем aTeos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...