Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Откат системы


Рекомендуемые сообщения

Ставил когда-то давно Go Back, работала зашибись, а сейчас вообще становиться как я не знаю что! То при загрузке пишет что не может найти чек диск, то очень весёлая тема с абракодаброй и каким-то тестом который когда доходит до 100% перегружает камп и всё по новой (вобщем уже и этого не показывает)! Кроме того пишет что может сделать 4Гб под откат а делает 2 с копейками! (ХР)

Кто что знает вскрывайтесь! Или вообще может есть более лучшие проги для отката!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть классная прога для win98 под ХР я ее не юзал попробуй. Имя ее Программа реанимации Windows Beta Version V 1.2.

Е-mail автора: Vadim@helios.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайся вынести GoBack только сохрани перед этим все важное. Уменя эта прога при деинсталляции откатила систему. После этого я ее не ставил.

Я нашел другой способ сохранения: использую утилиту Drive Image. C помощью нее я создаю образ рабочей системы на другом логическом диске. По своему личному опыту чаще всего вылетает ОСь и лишь в редких случаях задеваються данные. Для таких редких случаев тоже существует утилита называеться Drive Rescue.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...