Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

беспричинная перезагрузка


Рекомендуемые сообщения

Это решается просто ... переустанови проги в которых перегружается ... у меня это было с LA ... када фильмы смотрел ... переустановил - усе нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти моё сообщен6ие, и всё будет ОК

Просто Winda так устроена, что при критической ошибке производится автоматическая перезагрузка.

Выше я писал как от этого избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было похожее. Потом выяснилось что это ошибка ввода-вывода

данных с винчестера. Может шлейф плохенький или где-то отходит контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, забейте. Сейчас буду переустанавливать - у меня в этой винде еще куча проблем <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда винда просто просто выдает синий экран и перезагружается без каких-нить видимых причин. Ошибок потом NU не находит..

У меня такая же ерунда. Никакого синего экрана.

Даже мяукнуть не успевает сразу перегружается.

Ошибки находит и хочет их отослать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал, что от перегрева, даже поставил на свою разогнаную целочку 2-й кулер (приход лета и все такое) но после, когда глянул что температура не превышает более 30-40 градусов, а машина все также уходит в ребут понял что я - дурак т.к. у меня при включенном тулсете и Нвн, при выходе из него второй раз Нвн подвисает и фатал еррор, и как сказали уже выше ХР по фефолту идет в ребут после чего запускает скан диск... вот такая вот фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера устанавливал Windows XP. Мощная вещь. "Винда"

сама нашла все встроенные устройства, сетевой принтер,

старый монитор в шкафу и три :o дохлых мыши в ящике

:lol:

Несмотря на то, что в окне с текстом ошибки ХР радостно сообщает, что по адресу можно найти дополнительную информацию, на самом деле через этот адрес просто отправляются сообщения об ошибках в Microsoft. Тем не менее, сделана попытка создать сайт с исчерпывающей информацией про ошибки. Находится он здесь. Информация размещённая на нём не полна, и не всегда точна, но ведь он постоянно развивается. Зайдите на него, возможно именно в Вашем случае он поможет.

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень с перезагрузкой! Раньше была только с одной игрой и я, сильно не переживая, выкинул ее к чертовой матери.

После апгрейда в течении двух дней винда слетала 3 раза!

Причем не в программах, а так, при открытии папки. Комп на гарантии, так может стоит звякнуть этим мастерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...