Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Я, Робот


Рекомендуемые сообщения

2All

Кто будет качать по мною выложенной ссылке, внимание...

Качество видео отличное, а вот перевод... Сам перевод не ахти какой, в кинотеатре был покачественней всмысле правильности, так ещё всё переводит 1 мужской голос... Ну да это в принципе ничего... =)

Хотя если будет дубляж - скачаю его... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vip-vano

Во-вторых в кино всё-таки мощнее... =)

Согласен, ни один домашний кинотеатр не сравнится с современным кинозалом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел... Да уж... от качества спецэффектов обалдеть можно... Но смыслом немножко обделили (имхо)

2 ALL

Ну вы народ даёте... Качаете фильмы из нета... Я вот в общагу сходил на днях с дискетным винтом (тама сетка компов на не знаю сколько, но очень много), принёс 20 гигов под завязку и неделю смотрю ;) , а так качай-сиди-жди, а потом ещё и качество никаким окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ALL

А я даже завидую: если я начну качать фильмы из сети, то ..... разорюсь.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже завидую: если я начну качать фильмы из сети, то ..... разорюсь....

Вот-вот... Я посчитал, что скачать фильм по вышеприведённой ссылке обойдётся мне дороже, чем лицензионный DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

ну можно делать как Brother Micro, брать у кого то кто качает :)

Hlad

может быть Айзека Азимова?

Перевод его имени разный, я допустим слышала Исаак Азимов, так что Азик это нехужший вариант, хотя в руском переводе чаще услышишь Айзек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brother Micro

Ну вы народ даёте... Качаете фильмы из нета... Я вот в общагу сходил на днях с дискетным винтом (тама сетка компов на не знаю сколько, но очень много), принёс 20 гигов под завязку и неделю смотрю  , а так качай-сиди-жди, а потом ещё и качество никаким окажется.

Ну знаешь... Я тоже могу там у друзей просить из универа, на работе у пацана сеть 100 М/бит с неограниченным траффом (ограничение нереальное что-то типа 800 фильмов в месяц... =)), но я и сам могу скачать, а подождать мне не лень... :)

А с качеством никаким иди сюда: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=13091 ... Всмысле читай там о никаком качестве! :lol:

e-r-e-n-a

А я даже завидую: если я начну качать фильмы из сети, то ..... разорюсь....

Ну мы типа из одного города, так что если чё... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ... немного оффтопа на тему.....мож кто даст ссылку на "Послезавтра"...желательно качественную....сенкс заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fisherMAN Глянь в топике выше, я давала ссылку на много фильмов, там и послезавтра есть. Просто лень листать назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в дороге. Лучше бы я другой фильм взял...

Удивили три вещи:

1. Наглость режиссера в плагиате названия (от Азимова это так же далеко, как беспринципная девчонка Кэлвин от робопсихолога Сьюзен Кэлвин)

2. Умение сделать "пустышку" из шедевра литературы

3. Полная матрица (сорри, каламбур-с) в эффектах, специальными их уже давно нельзя назвать.

Ну, а что толкнуло на сей полукомедийный подвиг в общем неплохого драматического актера - капитализм, должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич

А я рад, что они такой фильм сняли почти по произведению Азимова... Они всяко лучше нас это сделают... :D

fisherMAN

Народ ... немного оффтопа на тему.....мож кто даст ссылку на "Послезавтра"...желательно качественную....сенкс заранее

Повторю ещё раз: www.kinokabra.ru! Там есть почти всё... Сам пользуюсь и ненарадуюсь... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич

Лучше бы я другой фильм взял...

Вот это точно! А мне так жалко 100рублей, которые я на диск потратила... :)

У меня было ощущение чего - то очень старого, повторяющегося...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Вот это точно! А мне так жалко 100рублей, которые я на диск потратила... 

У меня было ощущение чего - то очень старого, повторяющегося...

Зря покупали... палёный перевод куда ацтойней нвстоящего... Вот, допустим, помните момент, где он обсирает фирму US Robotix (дёшево они рекламируют её ваще... =))? Так вот в палёном переводе он говорит примерно так:

Мы видим плотника, который на ваших глазах делает изумительно красивый стул, и тут появляется робот и делает стул в два раза красивее и в два раза быстрее... Затем появляется надпись: "US Robotix - обойдём всех!", ну а потом затемнение...

А в оригинальном переводе:

Мы видим плотника, который на ваших глазах делает изумительно красивый стул, и тут появляется робот и делает стул в два раза красивее и в два раза быстрее... Затем появляется надпись: "US Robotix - смешаем людей с дерьмом", ну а потом затемнение...

Знаете, в первом ничего смешного, а над второй фразой весь зал ржал... Много там вот такого... В оригинальном переводе много прикольных смешных моментов, который палёный перевод просто изничтожает... =(

В общем, понятно, что перевод в палёном варианте - полная лажа... Я вам говорил - псомотрите лучше в кино, дабы не портить мнение о фильме... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Уговорил. :(

У меня подруга еще не видела этот фильм, вот с ней и схожу. Может, мнение немного изменится. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Vip-vano[/b

К сожалению, мое мнение не изменится. Я слишком ценю Азимова и хорошо знаю книгу. А дешевые "приколы" переводов вовсе не вяжутся ни с тем, ни другим. Тем более, что смотрел я двуязычный диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фильм вообще без перевода смотрел, потом посмотрел с переводом... Да уж... Лучше б не переводили вообще. Может Гоблин его переведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedMazay

нц чего вы, фильм можно и нужно посмотреть, но 1 раз))))

вот-вот, посмотреть 1 раз, восхититься спецэффектами, отложить на полочку и вспоминать с лёгкой улыбкой.

Количество фильмов, где игры актёров становится всё меньше и меньше, а компьютерного выпендрёжа всё больше и больше, увеличивается с каждым днём, так что, я думаю, увидим мы ещё похожие СУПЕР-ФИЛЬМЫ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Уговорил. 

У меня подруга еще не видела этот фильм, вот с ней и схожу. Может, мнение немного изменится. Посмотрим.

Только не бей, если не понравится! :lol: :lol: :lol:

Да не, я второй раз ходил в кино... :D Улёт!

Васильевич

К сожалению, мое мнение не изменится. Я слишком ценю Азимова и хорошо знаю книгу. А дешевые "приколы" переводов вовсе не вяжутся ни с тем, ни другим. Тем более, что смотрел я двуязычный диск.

Об Азимове ничего не знаю, слышал только такую фамилмю... <_<

Brother Micro

А я фильм вообще без перевода смотрел, потом посмотрел с переводом... Да уж... Лучше б не переводили вообще. Может Гоблин его переведёт?

А чем тебе перевод не понравился?! Не всегда передаёт то, что говорит персонаж, но таких моментов немного... <_<

вот-вот, посмотреть 1 раз, восхититься спецэффектами, отложить на полочку и вспоминать с лёгкой улыбкой.

У каждого свои вкус, так что не надо портить мнение о фильме тех, кто его ещё не посомтрел... <_<

Количество фильмов, где игры актёров становится всё меньше и меньше, а компьютерного выпендрёжа всё больше и больше, увеличивается с каждым днём, так что, я думаю, увидим мы ещё похожие СУПЕР-ФИЛЬМЫ

Не согласен... В фантастике и боевиках игра актёров всегда была не на первом месте... Толи взять мистику, комедии, драмы... Спецэффекты игру актёров там никогда не заменят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об Азимове ничего не знаю, слышал только такую фамилмю...  <_<

Ну, это примерно как Элвис Пресли, только в фантастике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец сходил на этот фильм в кинотеатр с объёмным звуком, все дела, мне понравился, хоть и встречаются приколы из некоторых фильмов. Но всё равно нормальное кино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Мы наоборот говорим что фильм стоит посмотреть, но он особо ничем не запомниться, хотя и время даром не потратишь (и деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...