Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Я, Робот


Рекомендуемые сообщения

djon70

Наконец сходил на этот фильм в кинотеатр с объёмным звуком, все дела, мне понравился, хоть и встречаются приколы из некоторых фильмов.

Ага! Например вот помнишь, когда робот выпрыгивает из лабаратории и приземляется... там такая трещина по полу идёт, как в матрице... :lol:

DedMazay

Мы наоборот говорим что фильм стоит посмотреть, но он особо ничем не запомниться, хотя и время даром не потратишь (и деньги)

Ну возможно-возможно... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vip-vano

А чем тебе перевод не понравился?! Не всегда передаёт то, что говорит персонаж, но таких моментов немного...

как раз-то таких моментов в той копии, что я смотрел, было просто необоснованно... Может стоило подождать хотя бы оцифровки с киноленты? А то какое-то дикое пиратство смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич

Ну, это примерно как Элвис Пресли, только в фантастике

знаешь, наверное только из-за этого твоего сравнения я всё-таки посмотрю сей фильм :o :( Вот так заинтриговал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brother Micro

как раз-то таких моментов в той копии, что я смотрел, было просто необоснованно... Может стоило подождать хотя бы оцифровки с киноленты? А то какое-то дикое пиратство смотрел.

Так ты КОПИЮ смотрел? =))) Ну тогда всё понятно... я посмотрел первые 20 минут копии и стёр её, хотя качал немало... - лажа! Только лицензионку смотреть! :(

В лицензионном есть пару моментов, где перевод не совсем точен (я посмотрел два раза оригинальный русский перевод и один раз английскую версию), но он не заменяет смысла... точно... и таких моментов буквально по пальцам можно пересчитать! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересный, роботы хорошо выглядят, но от Азимова там, конечно, кроме трёх законов ни слуху, ни духу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Азимова там, конечно, кроме трёх законов ни слуху, ни духу

Ну так понятно, этож типа рекламная фишка (во, мы снимаем кино по Азимову, три закона робототехники, все дела...). А на самом деле обычный голивудский блокбастер. Куда им до великих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Азимова там, конечно, кроме трёх законов ни слуху, ни духу

Ну так понятно, этож типа рекламная фишка (во, мы снимаем кино по Азимову, три закона робототехники, все дела...). А на самом деле обычный голивудский блокбастер. Куда им до великих...

Так и есть. Жаль, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракоша

fisherMAN

А чем вам так этот Азимов приелся? :) Ну частично его идея и что такого?

djon70

Да и "Разрушителем" со Сталонне и Снайпсом отдает немного.

Ну есть чутка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракоша

fisherMAN

А чем вам так этот Азимов приелся?  :) Ну частично его идея и что такого?

А не приедается вот уже 50 лет, в том-то и дело...

А что такого - так во все времена за использование чужого имени канделябры в дело пускали. До первой крови :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Фильм понравился!

Хороший сюжет!

Хорошая игра актеров!

Хорошие спецэффекты!

Вообщем неплохо получился!! :)

ИМХО однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракоша

прочитай рассказ "Робот, который видел сны, поймешь откуда ноги у фильма растут, и что от Азимова там не только три закона.

(рассказ небольшой, всем смотревшим и только собирающимся (да и несобирающимся тоже) рекомендую)

рассказ приложен к сообщению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я наконец то этот фильм :blink: Прикольный, хотя экшен только под конец начался :blink:. Стоит посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем и целом - хороший фильм, но есть два "НО".

1. Конец уж слишком по-классическим законам американскаого боевика сделан, где крутой парень дерется, а девушка на волоске от гибели.

Мне это не понравилось совсем.

2. Где Sunny готовят к смерти в лаборатории, идет монолог профессора.

Так там специально так слова подобраны, чтоб нам стало жалко этого робота.

Это меня раздражает.

Да, этот робот сугубо положительный персонаж, но он олицетворяет собой конец человечества. Чтобы лучше понять, о чем я, посмотрите мульт "Аниматрица - Ренессанс 1, 2".

Мочить надо таких роботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я, Робот больше понравится мальчуганам из 5 класса, чем мужчинам, у которых двле детей и ожидается прибавление в семействе. Все это конечно прикольно с эффектами, но мне кажется все люди уже насладились тремя матрицами и устали от компьютерных технологий...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж и крутой фильм, но всё же прикольный, хоть какой - то сюжетец есть, что приятно для таких спеэффектов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, нормальный сюжет, а насчет высказывания

Да, этот робот сугубо положительный персонаж, но он олицетворяет собой конец человечества. Чтобы лучше понять, о чем я, посмотрите мульт "Аниматрица - Ренессанс 1, 2".

Мочить надо таких роботов.

то если почитать Азимова, в некоторых рассказах он видит в роботах не конец человечества, а его спасение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...