Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozgoёb.ORG & Mozgoёb.com


Asakra

Рекомендуемые сообщения

со злости снёс предыдущую тему... хватит уже издеваться и оскороблять меня :) :) :D

теперь, когда сайт полностью готов, есть контентная часть, всё настроено и отлажено прошу заценить ещё раз.

http://mozgoeb.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Asakra

Понравилась оболочка,цвета нормально подобраны,в глаза бросается только само содержание твоего творения.

Так,в принципе,довольно неплохо продумал детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

полностью готова контентная часть и в ней отображена концепция сайта! раньше судили только по названию сайта... хотя думаю и сейчас это продолжится...

В целом мне, конечно, понравился, но смысла в этом сайте я не вижу...

почему? непонимать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормал. я повторюсь мне в этом саите нравится название и кортинка . а так согласен с

В целом мне, конечно, понравился, но смысла в этом сайте я не вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Asakra

Не ну что-то все под форум делать начали, ИМХО, надоело =)

А так ничё, номально!

У меня тут на досуге такая вот идея появилась:

Вот все себе делают ДОМАШНИЕ страницы, а почему никто не делает Дачные или там Уличные? =)

Вот чё я тут захотел реализовать:

Существует же разные дневники, типа ЖЖ, Готик.ру, а если вести дневник несколько иначе:

Создаём домашнию страничку, делаем в стиле своего дома, цвета, ну вообщем стараемся выразить всю квартиру в дизайне страницы, и когда находимся дома, пишем дневник на этой страничке, а потом допустим поехал на дачу ставишь линк на страницу Дачную, которая выполнена в стиле вашей дачи, и там уже прописываешь что делал на даче и прочее, потом когда на дачной пишешь вернулся домой, ставишь линк обратно на домашнию...

PS Меня не бить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

по сути получается разделение описания жизненных событий по местам. с оформлением соответствующим :D нада что-то доработать, а вот что, недогонял %).

X-bizit

чики-пики гы :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra Мне понравилось. Нормально все, просто этот движок действительно слишком часто везде встречается, но зато он удобный очень IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Блог с динамическим оформлением страницы согласно месту нахождения и настроению? Да еще и текст разными цветами для усиления выразительности...

О травке писать зеленым, пошел дождик - и текст посерел. Что-то в этом есть...

Да, блоги - перспективное дело.

20 мая в Редмонде, штат Вашнингтон, открылась ежегодная конференция CEO Summit, проводящаяся корпорацией Microsoft. На открытии конференции с речью выступил основатель и главный разработчик Microsoft Билл Гейтс.

Гейтс обратил внимание на блоги, как на эффективное средство общения... По мнению Гейтса, блоги в некоторых случаях позволяют обмениваться информацией эффективнее, нежели электронная почта или обычные веб-сайты.

О блогах интересно почитать http://www.mblog.ru/archives/2004_05.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Хех, интерсено получаеться =)

Ну мне эта идея наверное понравилась во-сновном тем, что оригинальна, во всяком случае такого я нигде не встречал... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамма как-то однообразно

Побольше бы цвета добавить. А, в целом, вполне нормально.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos

однозначно :)

тем временем я сменил логотип и немножко изменил вид подзаголовков... может быть так будет ненможко цветастее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это изображение волшебного человечка из мультика Мононоки (по-моему так пишется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...