Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ОРТ создаёт свою Санту-Барбару


Рекомендуемые сообщения

ОРТ начало подготовку к пятой Фабрикации Звёзд... Чуствуется, что эпопея фабрикования "юных талантов" закончится нескоро. Сколько статей было о мухлежах, о том, что на фабрике все свои, все родственники больших людей жоп-культуры. Когда ОРТ закончит этот фарс? Честно говоря начиная со второй части меня тошнит уже при виде заставок ФЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scooby

А, может, это как в анекдоте: Лежит мужик, плохо ему. Друзья говорят: "Ну что для тебя сделать? " Ответ: "Поставьте попсу, может, хоть, стошнит"..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что закончится еще очень нескоро, посколько подростки (основная аудитория) с удовольствием это воспринимает.

Scooby смирись и смотри Н.А. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смирись и смотри Н.А.

Что такое Н.А.? Народный Артист?

посколько подростки (основная аудитория) с удовольствием это воспринимает

Я подросток, но смотрел только ФЗ-2 (и то с гримасой отвращения). Первую я пропустил, а остальные мне уже смотреть не хотелось...

Добавлено : [mergetime]1092691110[/mergetime]

А вот сегодня наткнулся:

"Результаты голосования подтасованы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый помешан был на ФЗ, непомню какой, из-за какой-то там оч. симпатичной бабы, думаю смотреть из-за этого-нормально, но не из-за музыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

У меня знакомый помешан был на ФЗ, непомню какой, из-за какой-то там оч. симпатичной бабы, думаю смотреть из-за этого-нормально, но не из-за музыки!

Согласен, мне Светикова из 3 нравилась... я мельком иногда глядел... =)

album_0602110249_3814.jpg

post-42-1093024845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

demer

Не РТР ненадо, там F1 показывают...

КАК ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ??? Год уже не видел... Вот блин, опять Беларусь обделили!... Знаю только по новостям, а до этого смотрел последние 5 лет

Vip-vano

как тебе не ай-ай-ай такое на форуме размещать :rolleyes: ;) А фотка очень даже ничего... Я себе скачал ;) Смотря на такую, становишься похожим на твой аватар. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, у всех тут по несколько высших музыкальных образований, все прошли с первого раза кастинг, но гордо отказались учавствовать в таком атцтойном шоу, а насчет написания песен, дак наверно у вас есть такие что Матвиенко рядом не стоял, . Ну а что, для нас простых обывателей, ничо смотрим по пятницам, когда время есть, неплохие иногда песенки встречаются. Подчёркиваю, для нас простых обывателей.

Scooby

о том, что на фабрике все свои

Про всех не знаю, но про одну скажу точно, была там Ортман, моя землячка, сказали что она из Барнаула, но в самом деле она из г.Рубцовска, есть такой у нас небольшой городок, в шести часах езды от нашего города. Город зон, зона на зоне, и зоной погоняет. Случалось мне там бывать в командировках, во время работы в милиции, тяжёлое впечатление. Так вот, как она оттуда вырвалась, ума не приложу, молодец девчонка. Кстати и родители у неё, обычные люди.

e-r-e-n-a

"Поставьте попсу, может, хоть, стошнит"

А меня например от рока тошнит, какие то уроды прыгают по сцене волосатые, орут не понять что, :( максимум на что я способен послушать из рока так это Скорпов. :lol:

Scooby

Vip-vano, откуда ты такие фотки качаешь?

Так это он её сам фотографировал. ;) :( :( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scooby

Vip-vano, откуда ты такие фотки качаешь?

А не знаю, мне её подруга скинула... вот ещё одна из той же серии... =)))

Brother Micro

как тебе не ай-ай-ай такое на форуме размещать   А фотка очень даже ничего... Я себе скачал  Смотря на такую, становишься похожим на твой аватар.

Усё прилично... =))) Ничего лишнего не показано... =)))

djon70

Так это он её сам фотографировал.

А я был бы непротив! =)

Внизу написано "Декабрь Пингвин"... что это означает для меня осталось секретом... =)))

А вообще куча её фоток здесь! ;)

Тсссссс, народ... у всех свои вкусы... ;)

album_0602110249_2522.jpg

post-42-1094983823_thumb.jpg

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

А меня например от рока тошнит

Так я же не спорю, у всех вкусы разные, каждому нужно что-то свое. Это нормально. Разве нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...