Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Неполадка с джойстиком


DeaD_MoroZ

Рекомендуемые сообщения

Люди!

Я тут у друга джойстик взял (Genius), играл на нём в Fifa 2003 и вдруг заметил, что если отпустить крестовик, то игрок всё равно будет бежать вправо. Произошло что-то типа залипания, и из-за этого игрок постоянно клониться вправо (когда бежит вверх). Кто-нибудь связывался с чем-то, наподобии энтого, а если связывался то как вы выходили из этой ситуации, что делали с джойстиком? (только не надо говорить: выкидывал или бросал об пол).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Я тут у друга... взял... и вдруг заметил, что  всё равно будет... вправо... постоянно клониться вправо ...Кто-нибудь связывался с чем-то, наподобии энтого, а если связывался то как вы выходили из этой ситуации, что делали?

Руку смени!

А если серьёзно, то есть калибровка и в винде: панель управления -> игровые устройства -> там разберёшься... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все залипания происходят либо по неисправности железа (нести на гарантийный ремонт), либо по неисправности настроек (копаться в настройках). :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй разобрать джойстик. Может действительно что-то запало.

Разбирал, там усё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это

калибровка и в винде: панель управления -> игровые устройства -> там разберёшься...
ты пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Всё, спасибо за озабоченность :D...

Вчера отдавал отцу джойстик на работу, так его там прочистили, проверили и вроде стал опять работать. Я вздохнул с облегчением?

Сколько ваще ща джойстики стоят? не знаю... диска три бы отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...