Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите разобраться с модемом


ZooM

Рекомендуемые сообщения

Помогите люди разобраться: У меня модем; Acorp-56EMSf-2 XP'шка ругается, что дрова не имеют подписи. Инет сильно кривой, если поставить дрова под XP'шку, возможно ли что Инет станет лучше?

И вообше, где можно найти дрова под данную модель? Я уже пол Инета перерыл, нигде найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

set

Спасибо за ссылочку! Дрова обновил, но XP'шка по прежнему ругается что дрова не подписаны.

А вообше, это имеет значения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись не имеет никакого значения, просто отсутствие подписи означает, что фирма Майкрософт этот драйвер в глаза не видела и значит не тестировала, но я думаю, что разработчики драйвера его проверили и если он должен работать в XP значит он будет там работать. А вообще если модем внешний, то можно в XP поставить драйвер и от Win98, по крайней мере у меня так моторола 28.8 работает, правда пришлось помучиться выдирая его из системы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...