Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Трабла с Internet Explorer 6


Рекомендуемые сообщения

Скажите господа юзеры, а как сделать так, чтоб мой IE6, при клике на ссылке, не открывал файл, а сохранял его на диск? С некоторыми файлами делает одно с другими другое. Например, mp3 файлы IE6 открывает в WMP. Не надо только говорить, чтоб я жал на ссылку правой кнопкой мыши и выбирал пункт "Сохранить как...", хочеться чтоб он автоматом всё делал, а-в-т-о-м-а-т-о-м... :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ А для чего тему создавал? Есть же аналогичные. Пользуйся поиском и будь внимательней!

По теме. Я тебе не буду говорить что правым кликом - самый оптимальный вариант, поскольку так оно и есть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поройся в настройках! Так сходу точно не помню, но где то должно быть написано, что делать с теми или иными файлами при нажатии на них! Сейчас юзаю оперу, поэтому что в ослике не помню! :D :( :(

Удачи! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! А от лишней темы (ну я ещё не знал, что можно пользоваться поиском и к тому же инет нынче платный :D ) ничего не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DeaD_MoroZ

Это называется - ФЛУД ! За это может и быть (читай правила) дабы удостовериться что тебя ждет неменуимая казнь (смерть через марапупу :D :lol: :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к тому же инет нынче платный  )

Ну не знаю как там у вас, а у меня он бесплатный. Сиди и качай сколько хочешь и что хочешь! B) :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парся...и поставь REget... он сам все делает...

Эти все Reget'ы да Flashget'ы скорость загрузки файла уменьшают (у меня так), хотя должны увеличивать... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как там у вас, а у меня он бесплатный. Сиди и качай сколько хочешь и что хочешь! B)  :D  B)

Пользоваться рабочим положением - нехорошо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти все Reget'ы да Flashget'ы скорость загрузки файла уменьшают
Это как это? Не может быть. Поройся в настройках, и ограничь количество потоков где-нить до 2-х 4-х, больше как раз и уменьшают скорость.
Ну не знаю как там у вас, а у меня он бесплатный. Сиди и качай сколько хочешь и что хочешь!

Пользоваться рабочим положением - нехорошо.

У меня например за 400 раблов в месяц неограниченный ДОМАШНИЙ ADSL (ограничена тока скорость 85/20 DL/UL). Так что тоже, сижу скока хочу, когда хочу, и качаю скока хочу. Тока иногда приходится с соседями скоростью делиться. Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Это как это? Не может быть. Поройся в настройках, и ограничь количество потоков где-нить до 2-х 4-х, больше как раз и уменьшают скорость

Так у меня столько и стоит, я не знаю почему, но от менеджера я получаю скорость потока меньше, чем обычной качалкой в Explorer'е. Сколько ни лазил в настройках. Странно... обидно.

У меня например за 400 раблов в месяц неограниченный ДОМАШНИЙ ADSL (ограничена тока скорость ). Так что тоже, сижу скока хочу, когда хочу, и качаю скока хочу. Тока иногда приходится с соседями скоростью делиться.

Скажи пожалуйста что-такое: 85/20 DL/UL и если не секрет, ты услугой ADSL какого провайдера пользуешься? Я ща в ночном пакете от WebPlus сижу за 149 деревянных. Видел у них тоже есть услуга ADSL, только кажеться там само подключение (установка оборудования) стоит чуть ли да около 6000 р. Стоит вообще устанавливать себе его? Там трафик ограничен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 Кбит / 20 Кбит закачка с нета / закачка в нет

Судя по ценам, делаю вывод. что ты из Питера как и я.

Я пользуюсь инетом от ROLa. Подключение $200 и по $60 ежемесячно. WebPlus готов отдеть за $20 ежемесячно, но он даёт всего лишь 500Мб траффика и скоко-та там центов за метр превышения. У меня траффик неограничен, по 400 раблов получается потому, что мы с соседями на 5 чел сеть кинули и делим оплату поровну (2000/5=400). При подключении заплатили каждый по 2700 раблов, этого хватило и на само подключение к ADSL, и на сетевухи, и на switch, и на провода, сервак у меня уже был (я его оценил в $60, соседи мне его возместили), и ещё на месяц оплаты осталось. Зато теперь дешёвый, неограниченный инет, который я ещё и по модему своему (уже не нужному) продаю, так что оплата у меня ещё и меньше 400-от рублёв. !

ЗЫ. Опять оффтоп получился в итоге :D

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Да.... тебе с соседями повезло. А у меня справа одна бабка, слева - не бабка, но пожилая женщина со своим пожилым мужем живут. Я не в коммуналке, отдельной. Как я знаю, тут в моём подъезде не у кого в квартире нету компа. Подъезд к тому же - мааааленький...

А вообще, я бы выбрал ADSL от ROL'a, так как 500 метров от ВЕБПЛАСА - это маловато будет. (600 WebPlus рубликов против 1800 ROL рубликов...) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Я не в коммуналке, отдельной.
А я что в коммуналке?

Просто я прознал, что в ближайшей квартире сосед не против инета, т.к. часто с ним курили на площадке, вот и договорились, он знал, что ещё один сосед не против, потом прознали, что у пары людёв в парадной есть компы, дык и они не отказались (тянуть к ним запарились, неколько этажей на сквозь прошли), парадная у нас тоже не большая (20 квартир), но нашлись ведь жалающие. Вот уже полгода на АДСЛ сижу. Мы бы и раньше подключились, но тогда ещё и тарифы не те были, да и нашу АТС не подключали.

ЗЫ. Пошарься по соседям, прознай у кого компы, и предложи, за одно и с соседями сдружишся. Правда у нас иногда чуть ли до драки не доходило, по поводу - когда кому сеть закачкой забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Знаешь, я уже точно знаю, что компа нету ни у кого. Тут процентов 50 пожилых людей, подъезд на 16 квартир (в центре Питера много таких, а особенно в нашем Адмиралтейском районе).

Правда у нас иногда чуть ли до драки не доходило, по поводу - когда кому сеть закачкой забивать.

Дык можно одновременно качать с соседями, скорость же только меньше будет, какая разница? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык можно одновременно качать с соседями, скорость же только меньше будет, какая разница?

FlashGet без ограничения скорости закачки забьёт практически любой канал. Так что если кто-то фильм зарядил качать, то остальные могут разве что в кваку по локалке гонять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman, вот именно, если кто-то качает, да ещё в 10-15 потоков (а такие бывают), то остальным в нет практически не пробиться, ICQ и та минут 5 соединяется. А если кто-то вздумает почту отправлять или ещё че-либо в нет закачивать по максимуму, то почему-то входящий траффик пропадает, как будто и нету его :D.

Дык можно одновременно качать с соседями, скорость же только меньше будет, какая разница?
Из статистики, проведённой лично мной, проверялся ping, т.е. время ответа сервера, взят был ROL.RU, т.к. один из самых недалёких по мршрутизации:
  • никто не качает - 40-50 мс
    1 поток закачки - 400-500 мс
    2 потока - 800-900 мс
    5 потоков - 3-4 сек
    10 потоков 7-8 сек !

И это называется не влияет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

У меня, сейчас посмотрел, скорость обмена пакетами с Rol.ru 165мс, на модеме Genius 56k Lusent, т.е. у тебя раза в 3-4 быстрее.

Оооо... теперь можно представить как у тебя инет работает, уже не говорю с одним потоком закачки, а с 5ю или 10ю например. Представляю, представляю... Я просто с этим не знаком почти. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Ну дык, то ведь модем...., а не АДСЛ. На своём коннекте я и в кваку3 умудрялся гамится и в НФС 6, пока соседи не в сети.

А слабо представить такую же статистику но для модема? К тому ж я рол тестировал, как моего провайдера, в нему не так долго пакетики бежат, к остальным где-нить на 5-10 мс побольше. Кароч, приведи такую же статистику.

ЗЫ. Чувак, который к моему модему коннектился в поисках инета, проверял тот же пинг, дык он получил 500мс и это при полной незанятости сети :D Вот такой блин из меня провайдер блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ста, когда меня РОЛ подключал, я где0то полтора месяца сидел на скорости примерно 190/40 кбит, т.е. скорость закачки файла около 25Кбайт/сек была !!! Жаль что так не долго .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...