Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Про караоке


AlexLv

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Такая просьба, кто сталкивался с такой штукой как караоке, поделитесь опытом.

Интересует, отличаются ли песни которые проигрываются на бытовых проигрователях от тех которые и на компе. Т.е. можно ли на компе, что бы было так как на обычном проигрователе.

Где собственно взять эти файлы.

Как записать на диск (СД-Р) эти файлы, в каком формате, так что бы можно было проигрывать на обычном проигрователе.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть специальные программы для караоке и файлы в специальном формате. Пробовала их играть на WinAmp, играется только музыка, никакой подсветки слов нет, так что думаю что на обычном проигывателе, не караоке, играться они не будут.

А где взять? В интернете. У меня была такая, но я ее снесла, не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть диск-образ LG.

Взял у чела он ваще гонит от халявы, так на этом и зарабатывает.

На диске 5500 песен.

Вот тебе HELP прочти может поможет.

Help.chm

Help.chm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://karaoke.ru/

гениально...

там есть все(почти) проигрователи спец. для караоке и соответственные к ним фонограммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я как-то не совсем верно изъясняюсь, но чесно сказать и сам не знаю как выразить свою мысль. Попробую "на пальцах".

Значит так, есть DVD проигрыватель который можно использовать как для проигрывания караоке дисков. Как я понял из просмотра Сети это должны быть какие-то VCD-караоке диски или файлы, т.е. непростые те которые проигрываются на компе, а специальные, те которые используются, если так можно сказать, в профессиональном караоке. Т.е. в парках, кафе за пение которых платишь деньги.

Ну блин я не знаю что еще можно сказать чтобы более широко описать проблему. Если кто понял о чем идет речь, напишите есть ли такое (имею ввиду файлы, диски) в природе, ведь те же прокатчики где-то берут новые песни.

Всем спасибо, если что задавайте наводящие вопросы.

Дядя KoTj@

По хелпу.

Спасибо. Почитал, но если я правильно понял эта прога для того чтобы этот диск можно было проиграть на компе, а мне интересно где можно в Сети взять сами файлы, чтобы загнать их на болванку и проигрывать на DVD как караоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...