Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените, я это сделал!!!


ZooM

Рекомендуемые сообщения

Не много обновил дизайн, добавил матерьялов. Заходите, только обязательно что нибудь напишите по поводу стихов!!!

www.tvorchestvo-mv.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скромно что и сказать нечего. Не могу тебя судить, у каждого разные вкусы на цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM

Не понравился, ни оформление, ни цветовое решение...

Для начала поменяй цвет фона, потом переделай его...кнопки меню...+ народовский хост...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Съехать с народа(надоело повторять)

2.Не сочетается палитра оранжевый помягче сделай...

3.Фрэйми убери, чушь...

4.А так дизайна там особого нет....

По 5-ти бальной 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение:

если ты начинающий - всё понятно.

Насчёт фреймов demer прав. Всё-таки не все браузеры поддерживают - 1, и просто это уже как-то не так выглядит.

А лучше, убери прокрутку/полосу.

Стихи крутые, но ты их бы в столбец писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди, озадачили вы меня. Это сильно :-(

XakTeaM А стихи, что не в столбец что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XakTeaM

Всё-таки не все браузеры поддерживают

Покажи мне хоть одного юзера, который пользуется отъявленным старьём вроде IE 1.0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM

Оформление не подходит под содержание. Оформление яркое, бросающееся в глаза, такое должно понравиться детям.

А содержание вполне даже серьезное, очень неплохие стихи (и довольно мрачные) имеются, и с этим оформлением оно никак не вяжется, получается неудобоваримый коктейль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы все такие умные, то подскажите как надо сделать, что-бы было и красиво и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM

оо это ты зря сказал, сей час каждый будет сувать свои идеи, и ты ваще ничего не поймешь))). Единственное могу сказать от себя. Если у тебя есть возможность уйди с народа, надо 5$ в месяц платить за нормальный адрес (вроде), потом может не надо ничего мудрить и сделать стандартный сайт: найти симпатичную минишку вот и обычные цвета (белый, голубой). Просто что б он смотрелся по легче. Я высказался послушаем других... <_< :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedMazay

Ты ошибся, своих идей не открываем...

Т.е. ты даже 2 раза ошибся, надо около 1 $ в месяц за хостинг. Домен можно и нахаляву, если третьего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо около 1 $ в месяц за хостинг.

Я знаю, что это дёшево, но у меня и этих денег нет что-бы заплатить.

Мне стало интересно, почему это всем так не нравиться, что сайт у меня на Народе?? Уж поясните пожалуста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM

Тут 1000 раз говорили почему народ - гамно.

И думаю 1001 для тебя я не буду распинаться.

Народ - гамно. И ненадо спорить, это факт. Он был и есть и от него ты никуда не денешься пока администрация не предпримет действий для улучшения своего хоста! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, невзрачный цвет... :) Ты же поэт, где краски? Не очень хорошая навигация. Не понятно про что сайт. Тут тебе и стихи, и Динамо... :rolleyes: Лучше бы выложил помимо своих произведений, стихи друзей, любимые произведения других авторов. Ссылки по другому сделай. А вообще совет у меня к тебе. Набери в адресной строке www.google.ru. И поищи слово poetry (поэзия) и посмотри как это сделано на лучших западных сайтах. Попытайся сделать что-то похожее. А изюминкой будут твои проиведения. :) А так, неплохо, особенно учесть, что ты поэт (т.е. не технарь). :)

Вот один музыкант сделал эту страничку: http://infiniteclarity.com/ Когда заходишь Опера слетает. А все от того, что там почти 30 фреймов. Сайт сделан с грубейшими ошибками (валидатор насчитал 120!!!). А у тебя по крайней мере загружается нормально. :) Так что дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

Ты хоть сам понял что написал????? видно спать хотел, цену я не знал ,ладно. А в еще я не прав интересно послушать? <_<

Canis

полностью согласен

ZooM

Просто нароД:

1. тормазнутый

2. там их долбанная реклама

3. Просто не салидно, когда в конце стоит народ. Конечно если на твой сайт будут заходить только люди знающие тебя хорошо, то можно и не менять. Но если ты хочешь большого придеться и выложиться больше...

Короче сейчас лучше всего потестировать здесь сайт, пока он не будут нравиться тебе и народу, а потом взять нормальный адрес. И не ленись исправлять его. Я прекрасно знаю как гадимо звучат чужие советы и нарикания (тож тему такую создавал), но это какраз тот народ, который будет заходить, при чем все говорят что внешний вид сайта не очень.

Изменено пользователем DedMazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может сейчас посмотрите на мой сайт???

Стало не мого по лучше?

Или нужно ещё что-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Что там тебе опять не понравилось?!

Лучше расскажи, может я чего и исправлю.

Кстати, прикольный у тебя сайт. Может чему и научусь :-))

А может подскажешь, что именно почитать?

Изменено пользователем ZooM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...