Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Олимпиада 2004


Scooby

Чем вам запомнилась Олимпиада-2004?  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Олимпиада 2004 закончилась. За 17 дней, которые она длилась, произошло многое. Что вам запомнилось больше всего? И ешё один вопрос: что эта олимпиада для России: провал, или сравнительный успех?

Изменено пользователем Scooby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнился скандал с Немовым и реакция зала, это и есть мировое признание имхо лучше всяго кого золота. Алексей так держать!!!

На мой взгляд в опросе слишком много пунктов, по крайней мере два, а то и больше можно было объеденить в один - отвратительное судейство. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд в опросе слишком много пунктов, по крайней мере два, а то и больше можно было объеденить в один - отвратительное судейство.

Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за скандал с Немовым!

Хотя помнить буду всё, что перечислено в голосовании...

И вообще не считаю выступление России провальным... могли и лучше, но наши всё равно молодцы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, видел как этот, как его... Короче греблю на каное провалил ан 500 метров....

вот...

Остальное упустил из виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно скандалы? :angry:

Надо замечать хорошее :)

Я хоть и Украинец но за Россию тоже болел.

Результат очень не плохой второе место.

Если бы Китайцы обошли позор был бы :blink:

А так мне очень понравился боец который прочапал марафон пешком и потом на больничку съехал, просто хотел че-нить подлечить на шару вот и спешил к финишу, а то как он мог дойти :lol: :lol:

И художественная гимнастика в воде -УХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат очень не плохой второе место. Если бы Китайцы обошли позор был бы

Это с какого перепугу у нас второе место, третье никак не больше... Это господин Тягачев что-бы как то оправдаться стал результаты учитывать по сумме медалей. Официально места распределены по количеству золотых медалей. А это так попытка оправдаться мол мы на втором месте. Между прочим в древней Греции никакое место кроме первого не признавалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троян

Это с какого перепугу у нас третьте место? Официально места вообще никак не распределены. Потому что официально никакого общекомандного зачета не существует.

И потом, что серебро и бронза - не медали? Это что, просто кусочки металла? Иное серебро подороже золота будет, например нашу женскую воллейбольную медаль я никогда не променяю на золото в каком нибудь керлинге.

Так что у нас чистое второе место.

Правда Тягачева это ничуть не оправдывает.

P.S.

А в Древней Греции вообще все голыми бегали. Дикие люди! :lol:

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Официального общекомандного зачета действительно не существует, но обычные обыватели (болельщики) в основном только на него внимание и обращают, а это ли не важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троян

обычные обыватели (болельщики) в основном только на него внимание и обращают, а это ли не важно?

Меня это больше всего и огорчает. Как правило эти простые обыватели, люди весьма далекие от спорта, которые даже и соревнования то не смотрят, но зато каждое утро жадно просматривают газеты, не прибавилось ли у нас еще одна золотая медалька, неважно какая и кто ее получил.

Вот они и болеют за этот самый "общекомандный зачет", будь он неладен. Для меня такого понятия не существует. Я болею за наших спортсменов, за всех, а не за какой то там зачет. И еще раз повтрюсь, для меня наше серебро в женском воллейболе намного дороже, чем иное золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за другое, потому что, на самом деле, запомнилось многое : это и, конечно, скандал с Немовым и провал Хоркиной, и победа Кабаевой, и(для меня самое ценное) победа моего ученика Михаила Игнатьева (это я хвастаюсь :huh: ), и безобразное судейство во многих видах спорта. А наша четверка в гребле? А наш пьедестал в прыжках в длину? А прыгуньи в высоту с шестом? Можно перечислять очень долго. Было много хорошего, хватало и плохого. Во всяком случае, Олимпиада запомнится. Есть над чем подумать, есть над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много что было, что могло бы запомниться... и скандалы и победы и провалы... я всю олимпиаду не смотрел, все чаще выпусками новостей перебивался...

Вообще, я не россиянин, но всегда за них болею, даже если проигрывают верю что все равно выиграют... потому что часто могут но не хотят...

но что мне особо запомнилось... это то как наши волейболистки героически выиграли у бразильянок... это было что-то... девчонки были просто в ударе... проиграть две партии, а затем вытянуть третью когда счет уже был 24-19 и потом выиграть еще две... это по истине геройство.... печально конечно то что они потом проиграли китаянкам, хотя и там героически боролись и проиграли с достоинством...

Да, все вообще были молодцы и старались как могли...

Абидно видеть то как греки "легли" под американцев.... хотя этого наверное и следовало ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за скандал с Немовым, хотя запомнились все моменты. Но больше всего именно момент с Немовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня больше всего поразил провал наших :doh: слабовато как то они выступили ! А запомнилось более всего (т.к. я недавно вернулась с самой Олимпиады и была на полуфинале футбола) отношение к людям, доброжелательное и как то уж больно по человечески :blink: И сама отмосфера!!!! Поразило то что ...олимпийское движение немножко затухает :g: не так уж было много народу как казалось :( Самое большое кол-во было только на открытие и закрытие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

запомнилась победой-России,хоть и не так блестательно они выступили,но всё равно ребята молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачморили Немова на глазах у всего мира и зрителей. Этот позор происходил на родине Олимпийских игр в Греции.Это лишний пример того ,что клятва судий фикция, а вопрос решают деньги и закулисные игры федераций. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнился скандал с Немовым и реакция зала, это и есть мировое признание имхо лучше всякого золота. Алексей так держать!!!

Полностью согласен!!! Лучше и не скажешь!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...