Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените сайт


DedMazay

Рекомендуемые сообщения

Вот адрес нашего сайта , простенько но как мне кажеться со вкусом. Скоро будет обнавление.

Сразу могу сказать пару недостатков: пару ссылок в меню ссылаються на форум (это уже исправляеться). И то что гостивуха нородовская. Остальное высказывайте. Специально кинул до обновления что исправить сразу еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на сайт. Вход прикольный, базар юк. А потом пошёл глюк: страница делится на три части, но криво и на каждой надпись "добро пожаловать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще какая-то куча глюков)) 6 надписей Добро пожаловать)) и страница порезана на 3 кривых куска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглавная страница ещё ничего, если не смотреть на то, что текст не читается и не очень солидно использовать стандартные фильтры фотошопа. Вторая страница - оценка: никак. Ну просто сделано безвкусно... Мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало неплохое, текст внизу под лого не читаеться...

Палитра - ужасная, синий на чёрном фоне, по глазам сильно режет...это я уже зашёл...

А так простенько....Не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одний фразой... исправляйте глюки, коих там на лицо целая куча...

их даже указывать не надо, сами откройте браузер и посмотрете что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень солидно использовать стандартные фильтры фотошопа.

всё оно солидно, если замучено так, что непонятно что это фильтры фотопопа :) лоль

DedMazay

и попробуй посмотреть сайт в мозилле... ;)

глюкииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, самое интересное что у меня нет глюков, поэтому мы и ничего не делали дальше, заходил через обычный exploer, лана посмотрим что сможем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedMazay

А у меня грузит нормально.Довольно быстро и без глюков.(Opera 7.54).

Вот только для моего старенького монитора

фон не подходит.Больно уж глаза нагружаются. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

неееттт, я говорю вообще а не конкретно об этом сайте. говорю, что зависит от опыта и фантазии дизайнера.

Добавлено : [mergetime]1094085536[/mergetime]

спасибки, самое интересное что у меня нет глюков, поэтому мы и ничего не делали дальше

вот и будете сами на свой сайт ходить :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Черный юмор у тебя :huh::huh: Да потому что поустанавливали себе всяких браузеров и патчей вот и нехрена не работает. ну это конечно не отмазка))) конечно попытаемся все исправить, просто если чесно даже не могу понять в чем фишка. Если не трудно скажите, у кого надпись несколько раз делиться, какое у вас разрешение стоит, и каким браузером пользуетесь (мозила понял, дальше....)

Добавлено : [mergetime]1094091479[/mergetime]

Да и еще. Там совсем не сложно понять что задействован фотошоп (для людей с ним знакомым) Так как просто использован стандартый фильт. Мне нравиться как смотриться так чего скрывать это. А на счет надриси по лого - это принципи не важно, так как туда будут заходить люди, которые знают, о чем там речь идут, тобишь радиослушатели и флудеры))

Изменено пользователем DedMazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedMazay

так как туда будут заходить люди, которые знают, о чем там речь идут, тобишь радиослушатели и флудеры))

Ну тогда непонимаю, зачем вообще придумали слово "раскрутка" помойму людей надо привлекать, или хотя бы не давать им убегать в панике от вашего сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно скажите, у кого надпись несколько раз делиться, какое у вас разрешение стоит, и каким браузером пользуетесь

У меня MyIE 2, разрешение 800*600, 32 бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда непонимаю, зачем вообще придумали слово "раскрутка" помойму людей надо привлекать

Ну ладно допустим привлекли кого-то не слушающего нашего радио, и что ему там делать. Вы конечно не обежайтесь. Я тут его высветил чтоб глюки увидеть и мож еше что-то.

А на счет того что глючит в некоторых браузерах, прабл почти решен. Первая страница будет переписана во флеше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedMazay

Ну ладно допустим привлекли кого-то не слушающего нашего радио, и что ему там делать. Вы конечно не обежайтесь

Он пришёл, ему понравилось, и он будет слушать, гы... или у вас маленькое радио...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько, тогда и впрямь раскручивать нечего =)

Но тогда сайт почитабельнее сделайте, а-то эта палитра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём базар, нормальный, симпатичный сайт. Быстро грузится. Хватило минуты чтобы открыть все линки на главной

karantin

Тот же глюк... Браузер MYiE 2
Да осёл у тебя обыкновенный. Только разукрашенный и с фичами. Движок то ослиный.

У меня OPERA

Версия 7.11

Сборка 2887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...