Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Привет Народ!

Меня интересует где лежат файлы установки всех обновлений, которые загрузились на компьютер с узла Windows Update? Просто очень не хочеттся после очередной переустановки системы, заходить в инет и обновлять всё заново. Должны же они быть где то спрятаны... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот балбес то... Зря тему создал, нашёл их в папочке временных файлов интернета. Раньше почему-то не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их там нет, то попробуй высветить все скрытые файлы и поискать в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скрытых нет.

И я наверное догадываюсь почему - я часто очищаю папку "временных файлов инета". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В XP они еще могут быть в папке WUTemp в начале диска, только наверно сложно выловить момент во время обновления (после скачивания и перед установкой), чтобы скопировать. А может и не сложно, просто я целью такой не задавался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно в папку с таким именем и скачиваются обновления. Во-время установки можно попытаться скопировать куда-нибудь содержимое этой папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал это сделать и убедился, что после скачивания файла, во-время установки патча можно успеть этот файл скопировать :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В миллениуме легче... Там все файлы сохраняются в папке временных файлов и их оттуда потом уже можно взять. Папка WuTemp тоже создаётся, но после полной инсталляции (которая идёт после загрузки) она оказывается пуста. Вот.

В скрытых нет.

И я наверное догадываюсь почему - я часто очищаю папку "временных файлов инета". 

Именно поэтому, а как же ещё тогда, если у тебя не XP? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...