Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Call Back


21h

Рекомендуемые сообщения

У меня провайдер с Кол Беком. Дозваниваюсь виндовским диллером. Поставил точечку там где "всегда выполнять ответный вызов". Но иногда бывает что конектиЦа сразу(без калбика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21h

Нормальный провайдер (мой например) даёт два разных телефона доступа. Один для прямого, другой для коллбэка. И никаких траблов.

Позвони в суппорт, спроси у прова, может у них чего там глюкавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить галочку возле "войти в сеть" в свойствах соединения и всё. Энто в XP проблема такая. Хотя я не знаю точно, проосто предполагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

При повременной (поминутной) оплате за телефон - это очень удобная вещь :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще неврубаюсь что это такое (Call back), т.к. непользовался никогда, хотя пользуюсь повремёнкой. Обьяснил бы кто-нибудь... Поняли мой намёк? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, когда после соединения и авторизации, сервер провайдера рвет связь и перезванивает тебе. И теперь, получается, ты за телефон не платишь :D .

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще куею от этой вИНДЫ. То колбечится то не колбечится. тупо пару раз так, пару раз так. (извените за каламбур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду знать. Хотя насчёт повремёнки я ошибся, у нас тут бесплатно, за абонентскую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, всё яссно, у нас-то с "мёртвым морозом" в Питере ещё не ввели повремёнку, тык шта с энтим траблов нема. А я вааще забыл давно что есть инет по диал упу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил точечку там где "всегда выполнять ответный вызов".
А где именно находиться эта псица в XP а то я искал и не нашёл. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...