Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Goblin's


dartman

Рекомендуемые сообщения

dartman

Эх, хорошо тебе, а вот мне негде было надыбать, поэтому сижу и качаю потихоньку. Уже где-то по 50% от каждого диска скачал. Ещё недельку чуствую качать придётся :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я только что посмотрел... 5 частей. :lol: Да. Просто нет слов. Рекомендую всем любителям... (и профессионалам!) :lol:

Где-то в озвучке был фрагмент - "нас не догонят"...

Куда им до НАС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

А пять частей, это в мпеге, а то у меня на двд, только одна часть, и там эта песенка, нас не догонят...

Сейчас смотрел Терминатор-3, с гоблином, ну я уПисался, вообщем войну завязал "вирус Каспирский"... :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Сейчас смотрел Терминатор-3

Гоблин не переводил третьего Терминатора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos , это я в экстазе от просмотренного... всё верно, я просмотрел лишь ДВЕ части, первую на двух дисках и вторую на трёх...

Вещи! Молодцы ребята, спокойно и ненавязчиво с той долей юмора, которая заставляет на время обо всём забыть, хохотать до коликов... и наслаждаться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Если мне подскажут, как допустим выложить на форум хотя-бы озвучку, я с радостью поделюсь. :D

Kuzyma

Я тоже, когда только первый раз вставил диск, минут пять неврубался то я купил или нет... :)

Ну а потом мы с женой, напару за животики держались... ;) :D

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Если мне подскажут, как допустим выложить на форум хотя-бы озвучку, я с радостью поделюсь.
Ты сможешь поделиться чем угодно, только не Гоблинским Т-3 :(. Просто потому, что он его не переводил. Говорю уверенно, т.к. давно являюсь постоянным посетителем сайта www.oper.ru.

Скорее всего, ты говоришь о продукции конторы "Держиморда филмс", которую я лично недолюбливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Существует также два варианта "Гоблинского перевода" Сорванных башен. Один из них переведенный Гоблином и действительно веселый и прикольный, а второй вариант полный отстой, жалкое подобие Гоблина как раз от от Морды

Так что вероятнее всего Rulchik прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha

Есть перевод Гоблина (чисто по тексту), а есть перевод от студии Полный ПЭ (тот же Гоблин, но с приколами, и текст совершенно не соответствует оригиналу).

Я видел 1-ю часть LOTR, на трёх дисках. Там было ТРИ ЗВУКОВЫХ ДОРОЖКИ - английский оригинал, Просто Гоблин, и студия Божья Искра (или Полный ПЭ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я все-таки попробую, создать минуть 15-20, звукового файла, перевод с матерком и с приколами, именно от Гоблина, так по крайней мере в начале фильма говорится, а как это в топик вставить? Если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Есть перевод Гоблина (чисто по тексту), а есть перевод от студии Полный ПЭ (тот же Гоблин, но с приколами, и текст совершенно не соответствует оригиналу)
Всё с точностью до "наоборот" :(. "Полный П" — это просто правильные переводы, без придумок и наддумок :). "Божья Искра" — откровенный глумёжь. Сходите уже сюда, почитайте.
Я видел 1-ю часть LOTR, на трёх дисках. Там было ТРИ ЗВУКОВЫХ ДОРОЖКИ - английский оригинал, Просто Гоблин, и студия Божья Искра (или Полный ПЭ).
Этой кины тоже три версии есть. Сначала был выпущен рабочий вариант, типа болванка. Пираты "съели" и накормили кучу народа :). Потом вышла (уже официально) версия 1, значительно переработанная и улучшенная. Главное идентификационное отличие — Гэндальфа стали звать Пендальф. А ещё позже вышла версия 1.0, где были сделаны небольшие исправления и дополнения. Впрочем, обо всём этом можно прочитать на сайте самого Гоблина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут что-то сотворил на пару минут, если есть желание посмотрите, на качество видео не обращайте внимание:

P.S. первая попытка неудалась.... :wacko:

Это сообщение отредактировал legos - 16.01.2004 - 22:00

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 22 )

  ______3.zip

P.S. 2.-и вторая попытка неудалась... :D

Два часа пытался залить зип....нехочет....

dartman -прав почему то архивы не заливаются.

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все правильно переименовал, то пробую...залить, около 2 метров...

пару минут просмотра.

давно являюсь постоянным посетителем

Rulchik

А я и не спорю, для меня такой перевод, вообще в новинку, первое что я услышал так это "братство кольца", и этот "Терминатор"... :(

Попытка три...:

P.S.Теперь сервер свзь оборвал, ну и ладно, зато Большой сапасиб тем кто научил меня в ТхТ переводить, и заливать поучился. :(

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 8 )

  ______3.TXT

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Дык, ведь, 2-х метровый файл просто могут не пустить на форум. Заливай по меньше (или кусками в разных постах). Делай не больше метра.

На скока я знаю, zip прекрасно заливается на форум и ненадо его переименовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Дык, ведь, 2-х метровый файл просто могут не пустить на форум.
Хм... Если верить написанному, заливаемое файло может весить до 5 метров...
На скока я знаю, zip прекрасно заливается на форум и ненадо его переименовывать.
А ХЗ... У кого как. Кто-то, помнится, RAR не мог залить, а у меня всё без проблем выходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз не удавалось залить раньше, щас не знаю, не пробывал... А вот зип практически вовсюда заливался.

А ограничение дисительно было. Писали тогда, что могу до 2-х метров залить, а получалось залить не более метра (почемуто)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний, надеюсь я все правильно разделил.

Если правильно то узнаю кто там переводчик... :D

______3.part7.rar

______3.part7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зер гуд, скачалось, распаковалось.

Переводчик явно не Гоблин, судя по тексту, перевод из прикольных. Надо бы надыбать полную версию.

Качество дисительно такое ... или это ты его переконвертировал чутоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...