Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Goblin's


dartman

Рекомендуемые сообщения

Я думаю многие смотрели Властелина Колец в переводе Гоблина.

Вот мне знакомый прислал фрагмент из озвучки второй части "Сорванные башни" :)

Фсем качать, АДНАЗНАЧНА! (200кб)

Goblin_fun.txt

Goblin_fun.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внимание! Это файл - архив. Переименуйте его в *.RAR Просто форум глюкавит и не даёт залить rar-архив. Может тут ограничения на типы фалов стоят?

Изменено пользователем dartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, довольно прикольно. А смеху то, смеху. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Кстати dartman поздравляю с новым званием!!!! Удачи!!!!

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Да ну, фигня, какой-то смех... Да и зачем было мр3 рарить?

Вот впоминается мне была подобная тема про то, как спортивный комментатор рассказывал про сюмо, с тамошними китайскими фамилиями, тоже куча смеха, но и речи гораздо больше, мож кто слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! нашел про сюмо, ща залью.

Заливаю 2-мя постами, т.к. на размер файла здесь тоже ограничение.

Так же надо в rar переименовать. РАР потому, что порезать надо было файл.

Yakodzuma.part1.txt

Yakodzuma.part1.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman как знаешь, мне оно тоже с первого раза не понравилось. А залил я просто так, для примера.

killogramm, какой ссылки, куда?

ЗЫ. Фига, уже скока раз скачали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на этот файл. Только что пробовал скачать: осталось скачать 2 КБ и Флашгет пишет: ошибка размер файла изменился :) ??? Что за хрень???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killogramm

А ссылки у тебя нет??

Можешь взять здесь: http://www.deadfishfiles.narod.ru/japan.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на medigo.ru позавчера кидали ссылки на фильм с гоблинским переводом. Первую часть смотрел, просто улетная комедия, а вторую придется ждать, не качать же на мопеде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmc

это точно. она ж на 2-х дисках. С момедом это неделю качать круглосуточно.... :)

Будем ждать, когда кто-то из друзей на выделенке вытянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не разу не смотрел Гоблиновых фильмов, а сорванные башни уже на очередь качаться добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас потихоньку качаю эти башни, их оказывается 3! диска, зато и качество супер, и перевод отменный.

Делал предпросмотр того что уже залилось - ох#енно! Обосцатца можно. Всем советую! :)

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается переименовать: пишет что архив повреждён и "имеет" неизвестный форматъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сумоистов слышал, прикольная штука, но также есть еще про семена и голубых котов, тоже смешные, могу скинуть если желаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

Давай! блин, я тута вообще ни один в их *.txt формате не смог прослушать... мля. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

У тебя прямые ссылки есть? Или ты через Муло-Казы качаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Именно через "Муло-Казы", а точнее по Мулу. Я фильмы теперь тока так и качаю. Долго это конешна, зато никаких проблем с доступам к фтпшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо, но я качаю по Дай-Лапу, т.е. скорость примероно 4,5 - 5 кб/сек максимум. А Муло_Каза, как я понял, зависит от того, включена ли тачка у владельца файла. Да и качать без ограничения я могу только с 16:00 до 4:00 по Гринвичу :), днём у меня юзеры тоже в инэт хотят :)

Жаль, что нет прямой ссылки. Подожду, пока знакомые с выделенкой стянут. А первая часть - тоже разрыв. Не так ли ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Межу прочим товарисч M@X тоже мулом качает, а он как раз на диалупе сидит. Качать вполне можно. Включена ли тачка у владельца? - пофиг, т.к. качаеш ты не с одного человека, а с цельной кучи юзеров, так на один файл можно сотни источников надыбать - встаёш в очередь ко всем, а там как очередь дойдёт. Так по кусочкам весь файл и выкачивается. Скорость говориш 4,5-5 Кб, дык я тока где-то с 1:00 и где-то до 12:00 запускаю скачку на 6 Кб, а остальное время качаю по 3Кб, так и соседи не в обиде и файл потихоньку закачивается.

На счёт первой части, дык я вообще не видел Гоблинских переводов, так что "Сорванные башни" это первое что я посмотрю из его серии.

ЗЫ. По модему вполне можно качать, иногда даже резвее чем по моему АДСЛ`у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мухахахаха:о)))

Гоблин - это супер:о))) Его переводы - это нечто!!:о))

Фильмы преображаются по полной:о) Иногда фильмы в переводы Гоблина можно назвать оригинальным переводом:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Фильм "Snatch" можно смотреть только в переводе Гоблина. Смотрел в "нормальном" переводе - полный отстой. Гоблин переводит прямой текст со всеми матами и т. д. так что от просмотра фильма складывается более глубокое впечатление. Позавчера посмотрел Две сорваные башни .... ИМХО первая часть круче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Урра! Достал!!!!

На три диска! Сейчас смотрю первый...

1. Первая часть видимо была "разминкой", потому что вторая, имхо, ещё круче.

2. Если видел фильм в оригинале, т.е. с обычным русским переводом, то смотреть вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...