Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отгадай задачу в подарок номер ICQ


Рекомендуемые сообщения

Vip-vano

Я остался за своим мнением. Если вы в это не играете зачем просто так тут пишете? Это уже и называеться флудом.

В-третьих, извилинами мы думаем, и тебе советую думать что и кому ты пишешь, ясно?

Я не понял, если ты модератор, то это значит что тебе нельзя высказывать??????? Правила я не нарушил и нинакого не наехал лично.

Это мессага тоже не по топику, последний раз просто уже не выдержал. сорри

Изменено пользователем DedMazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом боты и мафия :lol: Цитата из буранино==Постой старая какой ключик? Сколько в нем весу то? == :( а меньше или равно 5 тут бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_f117_

кругом боты и мафия  Цитата из буранино ==Постой старая какой ключик? Сколько в нем весу то? ==  а меньше или равно 5 тут бывает?

Ты хоть сам понял что сказал и написал?????

Если да то напиши по русски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

Приходит на ум только то, что или вы одно и тоже лицо или вы знакомы и общайтесь часто в асе и он те просто сказал про то, что тут те написали...

Забыл цитатку про ботов и мафию(без обид, знаю чем тут простой вопрос может кончиться)

:lol:

Я лишь хотел спросить 5 знаки и менее =разыграваются и разыгрывались ли вообще ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_f117_

)) менее точно нет, а на счет 5-ти знаков за твои деньги любой каприз. Если тебя будет интересовать почему? поюзой по форуму там много тем где дело касалось 5-ти знаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что мало подсказок ,уже забыть можно было:) 1и 3 надо отгадать?

demer

Дядя KoTj@

Насчёт обезьян - это правила кажись, типа как со своим уставом в чужой монастырь не ходят, воть... 

1-вопрос не похож на оригинал, он с одним изменением.

С..........А..........М..........Г..........С..........З..........А..........У..........Н..........?

Думаю хватит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С..........А..........М..........Г..........С..........З..........А..........У..........Н..........?

gvozd

demer

Главная страница форума Все :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого хорошо получаеться САМСУНГ но вот ЗА зачем ?? ТИпо: ЗА САМСНГ!!!! УРААА!!!!

Добавлено : [mergetime]1095545870[/mergetime]

Насчёт обезьян - это правила кажись, типа как со своим уставом в чужой монастырь не ходят, воть...

Может репутация, то есть сумма - количество сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedMazay

Может репутация, то есть сумма - количество сообщений

А это одно и тоже???

Короче я так понял что этот конкурс не ахти какой ,поэтому жду до 24:00 сегодня, если ответов не будет Конкурс закрыт :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так, раз нет ответов и интереса к конкурсу, считаю его закрытым :blink:

Вот ответы но 1 и 3 вопрос.

1- Что здесь написано? 9 слов :blink:

Ответ видите на рисунке, изменение было в том что оно написано задом на перед.

3- Главное в форуме что???? Внутри этого главного есть сумма - это 3 и 6 цифра.

Как demer сказал это правило, да и DedMazay мог бы догадаться ибо ответ на 4 пункт был взят из правил

22пункта+5пунктов+8пунктов=35 а это и были 3 и 6 циффры номера.

Удачи ждите нового конкурса :)

Capture_1.jpg

post-21-1095693319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...