Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заменитель эксплорера.


Гость King Artur VII

Каким заменителем эксполорера пользуетесь Вы?  

265 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Alexander-V-Sh: Не, вообще талисман меня очень порадовал. Но нормально юзать его как шелл я не мог, т.к. ваще не переключается на русский язык. Все остальное на высоте. Но подождем новой версии, а там посмотрим. Вариант использовать его как украшалку меня немного не прет (принципы и переубеждать бесполезно). А посему я буду ждать тройки после названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы узнать не только каким заменителем вы пользуетесь, но и почему.

Я использую Lite step. В первую очередь потому что эта оболочка позволяет изменять все и вся.

Пользуюсь стандартным,но есть приятное добавление True Launch Bar-рекомендую

=http://www.truelaunchbar.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Проводник Вин2000 полностью подходит - и видео, и аудио, и графику... всё можно просмотреть не отходя от кассы. :)

Total Commander - только для заведомо глюкнутых СД/ДВД. Да, Проводник сбивается и дальше не загружает; а эта прога Skip понимает.

Хотя всегда найдётся тот, кто головастее и умнястее Майкрософтовых. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ИМХО]

Юзаю explorer. Почему?

1) Привык

2) Надёжный и проверенный. особо не хавает ресурсы

3) Большинство приложений разработаны на работу под explorer и могут некоректно работать с другими оболочками (что я и замечал)

Хотите сказать, что эксплорер не такой крутой как ты говоришь? В чём то и соглашусь! Недостатки:

1) Ограниченые настройки интерфейса

2) Мало дополнительных функций и расширений

3) Мелкомягкие могли бы и зделать возможность представления файлов как в NC, что риализовано в TotalComander

4) Копирование - полный маразм!!! Не скорости копирования, не процентов прогресса, а только иногда врущее время до завершения. Неужели немогли зделать интегрированый менеджер копирования с поддержкой приостановки и продолжения (типа LanLoad)? [А ведь з другой стороны нафига если я копирую на жёстком файл 20-30 Мб?]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь обычным explorer'ом :)

он меня в полне устраивает :)

и вообще :) всяких навортов лишних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую заменитель под Mac OS 10, всё нравится, но слишком много ресурсов компа сжирает, он у меня уже старенький... Программа называется Flyakite OSX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользовался Aston и Talisman, но сейчас вернулся на родной explorer, потому что Aston НЕ КАРДИНАЛЬНО преображает облик раббочего стола,но он достаточно стабилен, а Talisman красив и можно действительно настроить рабочий стол под себя, но вот незадача, при использовании его в качестве SHELL практически во всех играх при загрузке возникаят ошибки и синий экран смерти!Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Стандартным виндовым в ХР. Надо сказать, что он стал умнее, по сравнению с 98-м.

Еще держу FAR - он иногда показывает то, что скрывает от нас Explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MAXTHON очень удачно соседствует с ИнетЭксплоером. "мама-папа"

У меня сейчас ОБА стоят и работают. Макстон даже русский.

У него есть много приятных особенностей - сброс, а при его включении он любезно предлагает - будем ЭТИ сайты дальше смотреть? Блокировки и прочее. Отличное дополнение к ИнетЭксплоеру!!! :cool:

Можно на Форуме поговорить - http://forum.maxthon.com/forum/index.php

Пробовал Огненную Лису, Оперу - больше разговоров от других, больше проблем для меня.

Жду, когда они устаканятся :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXTHON очень удачно соседствует с ИнетЭксплоером. "мама-папа"

У меня сейчас ОБА стоят и работают. Макстон даже русский.

У него есть много приятных особенностей - сброс, а при его включении он любезно предлагает - будем ЭТИ сайты дальше смотреть? Блокировки и прочее. Отличное дополнение к ИнетЭксплоеру!!! :smoke:

Можно на Форуме поговорить - http://forum.maxthon.com/forum/index.php

Пробовал Огненную Лису, Оперу - больше разговоров от других, больше проблем для меня.

Жду, когда они устаканятся :smoke:

Речь идет не о браузере, а об оболочке винды, это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чего то одного я например выделить не смог, хотя перепробовал 50-70 таких прог, я полностью перешол на bblean + total commander багов за пол года нашёл только три хотя совта на компе где 300 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explorer - хорошо, а FastExplorer еще лучше. Это я как автор говорю. Ну и по теме:

История сего действа такова: этой зимой у нас по всему городу накрылась система отопления (Алчевск, Украина) и надо бы мне соорудить по-быстрому индивидуальное отопление, ибо надежды на наших апельсиновых лидеров нет никакой (впрочем как и на любых других лидеров).

Клянчить подобно многим я не могу, поэтому решил заработать в свободное от работы время. В Рунете правда получается отвратительно, скептиков у нас много а денег мало :-). Есть у меня ряд софтин которые я написал исключительно для себя. На мой взгляд получились они достаточно удачные и удобные, поэтому должны быть полезны не только мне. Ну и вот одна из них чётко подходит под сабж, мало кому известная, но причёсанная и умытая прога FastExplorer. качайте - не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Пользовался и пользуюсь обычным проводником! И вот почему!

Для спортивного интереса ставил себе следующие софтины

FlyakiteOSX v3.0.exe закос по Мас-ов , а так же все наверное слышали о Pack_Vista_Inspirat_1.1.exe

Но снес их! Так как Pack_Vista_Inspirat_1.1.exe тормозила машину (ОЗУ 256) , а закос под маков на 2000 вообще все слетело нафиг :D , а на ХРени мне не удалось все нормально настроить! И в некоторых моментах были замечены баги (в свойствах например, вообще окно трусилось! )

Вообщем неспросто эти проги СИСТЕМНЫЕ файлы меняют! Вообщем могу посоветовать бекапится почаще с этими эксперементами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня explorer вполне устраивает в связке с ТС. Хотя последнияя версия ТС вполне полнофункционально заменяет стандартный explorer, хотя она весить стала около 70 метров со всеми плагинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нету. Т.к. не вижу смысла. :doh:

Mne govorili, cto Lite Step upotrebljaet menjshe resursov, chem explorer. Poetomu smisl mozet dlja nekotorih estj. No kogda ja poprobival pomenjat ego na Lite Step ponjal, cto eto vsjo-taki slozno. U menja daze rabocij stol zablokirovalsja sovsem, poetomu ja reshil menjatjsja obratno :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...