Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мой сайт.


Scooby

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад я создал топик про мой сайт в разделе "Зацени". Форумчане сказали мне немало замечаний. Большую часть из них я принял к сведению и переделал свой сайт с нуля. Зацените мой сайт. Просьба: оценивайте не контент, а дизайн, т.к. в данный момент я переделываю страницы с текстом, и ещё не все страницы перенесены на сайт, они вскоре появятся в нужных разделах.

Жать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь дизайн из себя представляет шрифт "Comic Sans MS" с использованием жирной и выделяющейся тени. Т.е. другими словами дизайна нет, как и контента. :rolleyes:

Вообще, тенью лучше не злоупотреблять. Тенью нужно уметь пользоваться и применять только в случаях, когда она будет действительно к месту. Так что, по моему скромному мнению, ссылки на твоем сайте выглядят бесвкусно. Без обид.

Однако мое мнение ты можешь учитывать "постольку, поскольку", т.к. дизайнером я не являюсь, дизайн никогда не разрабатывал и посему мнение мое - исключительно со стороны "постороннего человека".

Насчет тени вычитал это из какой-то книжки по дизайну, совет посчитал дельным и по сей день чту этот закон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю где ты взял иконки)))) и фотошоп рулит))

Ну это так шутка. А вообще на мой взгляд не достатки:

1. как всегда случаеться на народе не продумывают баннер в правом в верхнем угле (у тебя там надпись заглучается оным)

2. Яб фон сделал как то по абстракней , веселей, хотя многим это не нравиться, эт мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь, мне понравилось. Простенько со вкусом. Можно было бы конечно немного приукрасить, чтоб не пустовало пространство. Но думаю, это еще впереди :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так лучше

Спасибо! :)

Весь дизайн из себя представляет шрифт "Comic Sans MS" с использованием жирной и выделяющейся тени.

Не отгадал! Это был инструмент не "тень", а "выпуклость"! Это разные вещи.

как всегда случаеться на народе не продумывают баннер в правом в верхнем угле

Блин! Когда редактировал, думал, что ещё и место между баннером и тесктом останется... :( фиг с два :( Дурацкий народный баннер :D

А знаешь, мне понравилось. Простенько со вкусом.

Спасибо!

Можно было бы конечно немного приукрасить, чтоб не пустовало пространство. Но думаю, это еще впереди

Раз людям нравится, значит есть резон доделывать! :)

Изменено пользователем Scooby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scooby Первая идея - перелезь с народа хотя бы на hotbox.ru У меня сайт jcsuper открылся быстрее чем с твоего я первую картинку увидел. А последней, извини, не дождался, ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну действительно надо бы переехать, но hotbox я не советую, если много графики у тебя, глючит.

а по поводу идей- не знаю, надо подождать, пока ты его контентом наполнишь. Пока много пустого места, и смотрится это не очень, может будет контент и все станет ок. Так что пока ждем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scooby

Не отгадал! Это был инструмент не "тень", а "выпуклость"! Это разные вещи.

Не знаю как называется этот инструмент, но внешне - на "выпуклость" это не похоже абсолютно. Это текст с жирной черной тенью, сзади которой притаилась жирная светлая тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл учесть главное - НАРОД
Первая идея - перелезь с народа

Почему у вас такая предвзятость к сайтам на народе? :D Народ - глючный хостинг, с этим я спорить не буду, но ведь нет неглючных бесплатных хостингов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет, просто народ самый глючный и ОЧЕНЬ долго грузится, в этом смысле все же hotbpx получше, но конечно не идеален. Лучше найти платный. Вот надеюсь я скоро перееду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне h12.ru (Holm.ru) - нравиться!

Сайт Scooby ты улучшил - это явно.

И ещё, я где то прочитал, что если недоделан раздел - не размещай на него ссылки. Лично надпись:"Извините... раздел ещё не доделан..." - меня убивает!

Насчёт платного хостинга - http://service.chelni.ru/hosting.php - мне нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XakTeaM

Лично надпись:"Извините... раздел ещё не доделан..." - меня убивает!

А меня убивает сообщение 404.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот чего-то не хватает

А как же эти слова:(

Ладно, если серьёзно, то сайт стал лучше.

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сайтик у тебя просто кульный! Дизайн такой понимаешь козырный! Многие бы позавидовали! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайтик у тебя просто кульный!

Ну-у-у, до кульного ему ещё далеко... Просто удачное сочетание цветов и рисунков... (Это я скромничаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scooby

Мне нравится, простенько и со вкусом :D

Удобная навигация, всё правильно расположено, цветовая гамма тоже в порядке, словом, гармонично :(

5 баллов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на свой сайт с отключенными изображениями - и ты поймешь, что ты забыл подписать пункты меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на свой сайт с отключенными изображениями - и ты поймешь, что ты забыл подписать пункты меню.

Об этом я не подумал. Исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...