Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Скачал шрифт! Что дальше?


Рекомендуемые сообщения

Я скачал шрифт запихнул его в папку Fonts ничего не получается!

Я не понял как его установить??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slugger

панель управления - шрифты - файл - установка шрифта

2.jpg

post-3-1095775650_thumb.jpg

Изменено пользователем Дядя KoTj@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@ Спасибо! очень помог!

Добавлено : [mergetime]1095783562[/mergetime]

Там написано что я должен удалить превидущий фрифт! как мнея го удалить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал все как мне сказал дядя кот!

Нашимаю установить шрифт а мне пишут что вы перед тем как ставить новый шрифт должны удалить предыдущий! во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EriCCartman[sP]

так зачем его добовлять, если он есть?

а сматреть наверно в настройках, вот чего не знаю того не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EriCCartman[sP]

Ну ты даёшь, гы..

Как мы можем знать что у тебя там, с таким-то описанием. Мы ж не телепаты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EriCCartman[sP]

Ты напиши четко че ты хочешь, если он пишет что есть такой шрифт замени его при копировании и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EriCCartman[sP]

а как узнать какой у меня сейчал шрифт то ась?
У тебя сейчас много шрифтов. В разных элементах Windows могут использоваться разные шрифты. Ты просто скачал еще один шрифт в дополнение к нескольким десяткам имевшихся в Windows изначально. Затем скопировал шрифт в папку шрифтов - при этом шрифт автоматически устанавливается как доступный (но использоваться автоматически он не будет, для всех возможных целей были и раньше уже определены какие-то имевшиеся шрифты). Кстати, если в папке раньше такой шрифт уже был - или изначально, или когда ты пытаешься скопировать его повторно - Windows попросит сначала удалить старый, это тоже понятно. Как использовать установленный шрифт - забавный вопрос, но скорее всего, для текстов в Word или похожем редакторе. После установки шрифта и открытия Word этот шрифт появится в списке доступных, выбираешь его там и печатаешь им, что захочешь. Или печатаешь другим шрифтом, а потом переформатируешь написанное этим шрифтом. Можно использовать новый шрифт и в разных элементах интерфейса Windows - через соответствующие настройки оформления окон и т.п. А что еще можно со шрифтом делать? Скопировать на дискету и подарить знакомым? :wallbash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EriCCartman[sP]

Менеджер шрифтов 2004

Это отличная программа для работы со шрифтами: просмотр, удаление, установка, решение проблем... При установке программы тебе предложат загрузить русификатор (вместе с русской справкой).

Качайте на здоровье

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EriCCartman[sP]

Да не зачто ,просто лазил и на глаза попадает. Вот и выложил, что трудно. :surprise:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...