Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Преобразование изображений.


ЧАЙНИК №1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите найти прогу(специальную) для преобразования фотоизображения или рисунка в графику в виде старинной гравюры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за советы.

Кое чего получается в Photoshop,но все равно не то что делает одна прога,которую видел на российском сайте несколько лет назад.

Тогда мне это не надо было,поэтому адреса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

Кое чего получается в Photoshop,но все равно не то что делает одна прога,которую видел на российском сайте несколько лет назад.

Тогда мне это не надо было,поэтому адреса нет.

Действительно, есть российская программа, в которой в меню "Инструменты" в подменю "Эффекты" есть функция "Гравюра". Очень гибко и легко настраиваемая, очень хорошо руссифицированная (!). Да, именно руссифицированная, поскольку эта фирма пишет на английском. Я до сих пор не знаю другой такой емкой, богатой и простой в управлении программы. Точнее, комплекса программ, поскольку туда входит еще и редактор видео, звука и морфер (все вместе - 17 мега для версии 3.0, включая видеоклип справки). В отношении некоторых ее возможностей "отдыхает" и король Фотошоп.

Фирма эта именуется "Стоик" (http://www.stoik.com . Графическая же часть комплекса называется "Picture Man".

Проблема в том, что последние версии платные. Версия 3.0 (для Вин95) была на диске коллекции "Избранное", диск №4. Благополучно работает и под ХР, поддерживая ММХ и всякие там наборы инструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Васильевич

Очень неверю в то что есть программа которая заставить отдыхать Photoshop, а по поводу гравюры - то все таки лучше всего ручками в Photoshope ЧАЙНИК №1

Сходи на http://web-silver.ru/forum спроси там, скорее всего скажть тоже что и я, но бывает всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не верил. Но я же не верить заставляю... Программа 1994 года рождения, векторной графики там нет, конечно, а ММХ она поддерживала еще до его выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич

Ну раз эта такая замечательная прога, то нет ли ее у многоуважаемого джина? В плане там .... ну скажем на фтп выложить, али еще как-нибудь? Даби и народ заценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич

Ну раз эта такая замечательная прога, то нет ли ее у многоуважаемого джина? В плане там .... ну скажем на фтп выложить, али еще как-нибудь? Даби и народ заценил.

Само собой, что есть. Но 17 мега для диала... Я вообще в Киеве живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в Киеве живу.

Это воспринимать как предложение приехать и забрать?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...