Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Давно я так не смеялся :))))


Rolly

Рекомендуемые сообщения

http://www.sikel.ru/sikel.htm - ссылка на топик

Не исключено что кто-то из вас уже читал этот топик, потому что за очень короткий промежуток времени он обрел большую популярность среди читателей рунета, и наверное побил все рекорды просмотров. Читали даже те, кто в форумах и не бывал никогда.....

Почитать стоит, действительно, такое не каждый день прочитаешь, давно я так не смеялся, читая то что там написано.... :)

Немного пошло конечно, но все же, зайдите не пожалеете и смейтесь от души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но это уже выкладывали на этом форуме, как не прискорбно прозвучало бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ой, ой, тогда прошу прощенье за повтор :)

Я вроде просмотрел топики, но видно где-то не доглядел, нужно будет еще раз глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде просмотрел топики, но видно где-то не доглядел, нужно будет еще раз глянуть.

Rolly, был он, был, я точно помню. Только теперь я его сам не нашел. Удалили наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не я верю.... не знал просто....

Я как всегда, для народа, хотел порадовать так сказать, а меня уже опередили.

Конечно жалко топ удалили, я бы с удовольствием мнения почитал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На nnm.ru сегодня ссылка была

http://www.audi-club.ru/forums/viewforum.p...hp?forum=13&100 там ауди с чероки дорогу не поделили и оба в инете встретились, сначала почитайте тему "Хроника одного события", потом "Уродцы на дорогах". Как по мне, так оба ***ки, мля, терпеть таких на дороге не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О поведении некоторых личностей на дороге, нужно вести отдельный разговор, тоже всякое можно увидеть.

Когда заходит речь о поведении водителей на дороге в нашей стране, то вспоминается мне один анекдот:

"Только в России тебя могут ударить сзади, когда ты обгоняшяешь по встречке"

Надо сказать что это не только в России, но и у нас в Узбекистане тоже такое наблюдаестя.

К тому же переходов у нас совершенно не уважают, слыхал у вас вроде еще замечают их.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оно тоже.... не сахар, дело в том что наши водилы знаю где эти самые дяденьки в фуражках прячутся и в том месте тебя еще могут пропустить, а так неееее, задавят и не заметят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти творятся в бывшем СССР. Вся власть советам!

У нас обычно фарами подмигивают, когда чё-то не то.. иногда просто в шутку, верить никому нельзя. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фарами и у нас мигают, предупреждая что впереди в кустах спрятался предприимчивый работник ГБДД. Я и сам мигаю, когда вижу как фуражки из кустов с радаром торчат.... У нас же что, практически в городе 70 км/ч никто не ездит, как в правилах положено, вот и выручаем друг друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же переходов у нас совершенно не уважают, слыхал у вас вроде еще замечают их.....

Иногда пешеходов замечают, когда они окажутся на лобовом стекле :) Еще очень часто не замечают столбов с фонарями. Я раз тоже не заметил...Разбил отцовский УАЗ...Впечатления на всю жизнь останутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я хожу по улицам Питера и замечаю, что вроде как к пешеходам стали лучше относится, ибо ГАИ у нас строгое. Вот сам недавно права получил и то-ли правил начитался, толи ещё чего, но теперь переходя улицу я сам наглеть стал, но в пределах правил. Да и так как водилой стал, то перед машинами напрасно не перехожу - понимаю их ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на машине много и по всей стране. Самые непуганные пешеходы в России - в Пскове. То ли это их там эстонцы-латыши приучили своей европейской вежливостью(недалеко до них и их там много в Пскове), но народ переходит улицу абсолютно несмотря по сторонам, в полной уверенности, что все машины остановятся, как вкопанные:-). И что самое интересное, все останавливаются. Я первый раз в Псков попал своим ходом из Москвы:-))) и сперва офигел от их(пешеходной) наглости. По привычке разгонял всех бибиканьем и не думал притормаживать, так мне постоянно неслись вслед пешеходные факи, маты и проклятия:-)))), а я про себя думал: "в Москве бы вы так походили через дорогу, ребята...". Моментом первый же джип раскатал бы по асфальту:-))) Потом сам пропускать стал, ну их, непуганных...:-))) В Питере водители более вежливые, чем в Москве, только не в пробках, там все звереют. А вообще сейчас действительно с культурой на дорогах получше стало, чем к примеру в 95-2000 гг

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, нет, у нас пока такой вежливости на дорогах, а покажешь фак или обматеришь так они не поленяться, развернуться и тогда точно придавят :)

Сам тоже и вожу машину и пешком хожу много и поэтому знаю и и тех и других, но честно признаюсь, бывает и сам не пропускаю пешеходов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сикель... да уж.. тема рулит:о) сама сидела и читала, потом уже лежала от смеха, но читала:о)) потом прошлась ссылка по контакт листу аськи и лежала ни одна я:о)) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Да, действительно, являясь коренным жителем Пскова говорю, что нам, пешеходам, уже не привыкать показывать факи всяким заезжим гастролерам :doh:)) Не в обиду Premium-у

!

Предупреждение:

В следующий раз при ответе смотри дату последнего поста.

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...