Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Неполучается отправлять и принемать файлы JPG(фото),видео и т.д.Может нужна для этого специальная программа? Подскажите, что для этого нужно сделать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще счас отправить по аське практически не реально что либо, сервер передачи файлов постоянно забит под завязку, вот два года назад я перекидывал файлы, счас уже никак, висит и ничё не качается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

demer

Что значит "сервер передачи файлов" ? Я думал, что отправка файлов с помощью аськи происходит p2p :) Да и почти все общение в аське - это p2p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установила версию ICQ 4.1. Сразу возникла проблема. Получаю сообщения от других пользователей в виде абры-катабры.....от меня сообщения приходят в нормальном читаемом виде. Что делать, чтобы я тоже могла понимать, что мне пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...