Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Webuilder.info (некоммерческий проект)


demer

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, вот вроде и запускаем проект:

http://webuilder.info

Офиц. открытие - завтра.

Сегодня - ценим. :greedy:

Кстати, кто заинтересован, набор команды продолжается. Кто хочет повести раздел, присоединяемся, не стесняемся.

ICQ: 888434

На данный момент свободны разделы:

Языки программирования - кратко о каждом языке, ссылки на учебники, на интерпретаторы и т.д.

Продвижение - грамотная раскрутка ресурсов в Интернете.

Скрипты - уроки для новичков + готовые (джентльменский список самого нужного). Так же примеры небольших скриптов прямо на сайте.

Photoshop - уроки, хитрости, плагины, фильтры и т.д.

- Обработка цифровых фотографий.

Flash - уроки, хитрости и т.д.

Шаблоны баннеров - свои.

GIF-анимация - уроки, примеры.

Смайлы - набор профессиональных смайлов.

Так же на днях появится форум. Нужны будут модераторы :nerd:

Спасибо за внимание :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн а-ля как у всех. :greedy: А так вообще неплохо смотрится...

p.s. В поиске новостей опечатка. В выпадающем меню со списком разделов для поиска, первый (и единственный почему-то) элемент - "Новсоти сайта". Поправьте. Больше багов не выявил.

p.p.s. Название сайта WebBuilder, а домен Webuilder. Имхо, путаница может возникнуть...

Изменено пользователем Сергей Плоткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

p.s. В поиске новостей опечатка. В выпадающем меню со списком разделов для поиска, первый (и единственный почему-то) элемент - "Новсоти сайта". Поправьте. Больше багов не выявил.

Ну это как говориться - ТЕСТ :mad:

Дизайн а-ля как у всех.  А так вообще неплохо смотрится...

Требования такие, к информативности :greedy:

p.p.s. Название сайта WebBuilder, а домен Webuilder. Имхо, путаница может возникнуть...

Домен был занят :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне так кажется, и, помоему, я уже где-то говорил это здесь, что это один из тех сайтов, где нестолько важен дизайн, сколько содержание сайта. Дизайн должен быть таким, чтобы это содержание, было удобным для чтения.

Дизайн не плох, очень даже не плох, приятен для глаз и вообще, воспринимается позитивно... Но, логотип конечно можно было бы сделать чуточку поменьше, хотя и такой не плох... Ну, и шрифт в менюшке, лично я, сделал бы чуть крупнее :-)

А вообще 5... даже 5+ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж такой домен, то прямо на логотипе было бы удачным вариантом подчеркнуть это... то есть сделать одну большую Б и для двух слов ну или вот приверно так выразить это. и пользователь запомнит и не будет путаницы.

дазайн...ммммм.... цветов многовато намешано. в целов же приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сайт. Я здесь нашёл что искал очень долго. Спасибо за учебники! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Я прорабатывал этот вариант... мелко получаеться... хотим потом в целом дизайн поменять...

Контент пока пополняеться.

Ведущих мало, есть пара заявок :doh: Но малова-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...