Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Удаленные компьютеры


Рекомендуемые сообщения

Я работаю в Университете, в определенном городе. Есть парк на триста слишнем машин. Все они находятся в локалке. Подскажите есть ли такая прога, которая позволяет принудительно закрывать ресурсы удаленного компа(т.е. на каком-то из компов есть папка и имеется доступ), не ставя на неё либо клиенскую, либо серверную часть проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрирование - Управление компьютером - меню Действие - Подключится к другому компьютеру - Служебные программы - Общие папки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал dmc

Администрирование - Управление компьютером - меню Действие - Подключится к другому компьютеру - Служебные программы - Общие папки

Но это работает только в 2000-м или ХР и если на этих машинах не изменены настройки безопасности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к dmc и loader

есть машиы ХР и в2000

так с в2000 на в2000 как админ (все способы) могу выйти

но с в2000 на ХР не даёт

(на оборот получается)

сижу на в2000

ставил всё сам (не раз) с нуля

короче ПОЧЕМУ

1) проблемма в ХР.

2) стоит по умолчанию юзера админы прописаны ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята помогите!!!

Хочу установить удалённую связь с компьютером, но дело в том что данный компьютер находиться в подсети, и я никак не могу к нему законектися.

Работую с прогой Remote Administrato v.2.2 там нужно вводить токо конкретный IP а уже сетевой ресурс взять не возможно, т.е. я соединяюсь со всей сетью.

Подскажите,плиз, как законектиться к конкретному компу в локальной сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...