Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите!Иероглифы!


Рекомендуемые сообщения

Дело все в том что когда мне пишут по асе это отображается иероглифами! Ничего не понятно! Но притом тот кому я пишу понямиет все. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EriCCartman[sP]

Речь идет обо мне наверно :g:

У меня стоит крыса(&RQ), и это первая проблема с EriCCartman[sP].

Но из предыдущих постов, мы знаем что не кто любит извращаться со шрифтами, может в этом глюк :doh:

Изменено пользователем Дядя KoTj@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman

Наверно, EriCCartman[sP] установил шрифт, не поддерживающий русский язык, но используемый аськой.

Думаю что именно так и произошло. ;)

EriCCartman[sP]

А у тя 2000 icq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аське часто такая ерунда случаеться, в лайте я перезапуском спасался. в SIM'e есть выбор кодировок. В Mes2 пока лагов не было.

Имхо не в шрифте дело в кодировке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема очень часто, спасаюсь копированием текста сначала в блокнот, потом в аську. Не знаю если поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!!!

где можно эту кодировку поменять достало уже?

у меня та же проблема что и автора ветки только наоборот мне пишут а я только знаки вопроса вижу немецкий шрифт идет нормально:D и версия аси таже русский как дополнительный язык выставлен

Изменено пользователем Georg222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, а могут кодировку бить серваки, через которые коннект к серваку аськи идет ? Этим вполне может объяснить, почему с 1 человеком нормально можно общаться, а от 2 приходит убитый текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей теории есть несовметимость шрифтов разных асек... например у меня есть знакомый, с которым я по русски не могу общаться, за то и я и он с остальными нормально общается русским шрифтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...