Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где можно разместить свои стихи?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, где можно разместить свои стихи. Был я молод, писал стихи (почти двадцать лет назад) любимой девушке, некоторые очень хороши получились, поскольку я привык ко всему подходить проффессионально, изучил такие понятия, как эвритмия, ямб, хорей, анапест, дактиль итд...

Так вот , не выгоды ради, а из чистого тщеславия хотелось-бы на какой-нибудь сайт выложить свои шедевры. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой халявный email-ящик на hotbox.ru , там дают 20 метров для сайта с простым HTML. Должно хватить на первое время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, почитал тут кое-что на stihi.ru , что-то я стесняюсь выкладывать своё. Цитата: (тварь я дрожащая или право имею?)

Так выкладывать, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый автор имеет право на своё творение, и он распоряжается им как хочет :cool:

Дявай выкладывай, не стесняйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка

Конечно, выкладывай на stihi.ru. Там, конечно, и зрелых поэтов много, но большинство - пишущие от случая к случаю. Как я, например :) и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вроде собрался выложить свои "шедевры", как вдруг нарисовалось такое обстоятельство.

Я тут пытаюсь, с переменным успехом, знакомиться с дамами на одном из сайтов. И уже послал двоим свои произведения. Так вот, не хотелось-бы, чтобы они подумали, что всё это "содрано" например со stihi.ru.

Иксклюзив есть Иксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...