Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Комп вырубается сам по себе


east80ru

Рекомендуемые сообщения

matva

Если не воткнешь - мать работать ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!!!

Будет но будт проблемы с видухой она либо вообще небудет давать сигнал на монитор либо будет хреново пахать.

east80ru:

Скорее всего блок питания не подходит - маломощный! Меняй! Не пожалей денег и купи нормальный!!!

Мужики ну хоть ктонибудь объясните мне причём тут блок питания к монитору. :g::g::g:

Если блок галимый и напруги мало неможет просто отключиться монитор и всё система бы сама нестабильно пахала (перезагрузки и все такое)

Возмём ещё такой факт :

Частенько эта хрень происходит при проверке антивирусом или при дефрагментации, но и просто так тоже случается. Может что то посоветуете ?

Как вы объясните этот факт ????????? :g::g::g:

Если система просто презагружаеться то я с вами не спорю это блок сто пудов у самого такое было.

Но как может глючить блок опрделённо при дефрагментации и антивире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox: У меня такое было! Купил новую метеринку, а блок старый был, и поставил все и подключил, но не было у меня 4-х штырькового... :g: Включаю комп - а он просто не загружается! Черный экран и усе! Думал, что материнка запоротая....

Мужики ну хоть ктонибудь объясните мне причём тут блок питания к монитору
Да не к монитору блок галимый, а на системнике!
Как вы объясните этот факт ?????????
Можно так: При проверке антивирусником и дефрагом увеличивается объем работы процессора и иже с ним. Это ведет >повышение температуры (а тут два пути)> 1. Повышение температуры ведет к кому, что какой-то резистрор или конденсатор перестает фурычить (например пробивает их или падает сопротивляемость - а это как reset) > перезагруз.

2. Повышение температуры ведет к кому, что увеличиваются обороты вентиляторов (установленных на проце и иже с ним) > Увеличение потребления мощности от блока питания (а если он и так почти на пределе работал?)> падение напряжения на жизненно важных, для работы компа, деталях >перезагруз или виснево.

Во! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva

1. Повышение температуры ведет к кому, что какой-то резистрор или конденсатор перестает фурычить (например пробивает их или падает сопротивляемость - а это как reset)

От повышения температуры падают технические характеристики полупроводников на которых основана микропроцессорная технология. И никого там не пробивает :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva

Я эту тему прекрасно понимаю но тут почиму-то все уклон делали что у монитор внезапно отключаеться.

Вот я и задал вопрос причём тут монитор к БП.

А вообще какойбы блок небыл старый новый если он карейский то его выкинуть можно нафик вообще потому что они даже на 50% не отвечают свои требованиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

помогите пожалуйста !!! поставили Win 7 максимальную, установил игру. месяц всё работало ,а потом как начало вырубаться и только в играх !!! Полазал я по форумам пишут почистить в сомом компе . почистил. все ровно вырубает. что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили Win 7 максимальную, установил игру. месяц всё работало ,а потом как начало вырубаться и только в играх !!!

Надо бы, чё нибудь, ещё дописать. Данные блока питания и т.п.

Температура компонентов какая? Возможен перегрев. ОС сборка?

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...