Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бойцовский Клуб (combats.ru)


Princesska

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Momus

Не понравилось мне это....

видимо, тебе повезло:о)) Если б тебе это понравилось, то ого-го:о)) На эту игруху подсажено много людей:о)) и я в их числе:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу просто, рабоче-крестьянским языком: ты выбираешь направление своей атаки (голова, торс, пах, ноги) и аналогично защиту, противник в свою очередь делает то же самое. Если ты угадал и попал в незащищенное место, то с противника вычитается некоторый % жизни. И так до 0%. Конечно, все несколько сложнее: опыт, оружие и т.д.

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я про это узнал регистрация уже была закрыта. Мобет подскажете в чём там смысл???

да внатуре регестрация "времменно прекращена"... я тоже хочу попробовать, по ходу дела чето прикольное... :unsure::unsure:

когда же она откроется то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J

ars-dialog

регистрация открыта, но по официальной ссылке закрыта:о))

а как это сделать в обход, я не знаю:о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там зарегистрирован, с таким же ником как и здесь только со звёздами по бокам. Хочу сказать, что энта игра мне тоже поднадоела. Посудите сами: зарегистрировался, поиграл недели две-три (всего где-то 16 боёв) и ща уже чё-то вломак туда заходить. Ну, не хочется мне и всё тут... Правильно сказали - бессмысленная эта игра. И на компе игр полно... Кто-то, наверное, вставит, что игра в он-лайне с людьми интереснее. Да, не спорю, но в данном случае обычная трата денег, IMHO. <_< И настроение к тому-же от поражения - поганое! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в каком городе и под каким ником??

Блин, я ж уже сказал, читать лучше надо <_< .

Вот, что написал: "с таким же ником как и здесь только со звёздами по бокам".

Ну а город я не помню... :unsure: ...честно говоря пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пацифист :unsure:

Я уже давно не играл в игры, но когда-то меня привлекали стратегии, где можно было посидеть, подумать поразмыслить :unsure:

Я вот помню в Коммантос 2 как-то играл (хотя это не совсем мирная игра) и цель у меня была, пройти как можно больше миссий так, чтобы меня не обнаружили. Интересно было, часами сидел и думал, как незаметно обезвредить солдата, на которого смотрит куча других солдат и при этом он сам туда сюда шагает. Самое интересное что получалось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

А я пацифист

Я уже давно не играл в игры, но когда-то меня привлекали стратегии, где можно было посидеть, подумать поразмыслить

Я вот помню в Коммантос 2 как-то играл (хотя это не совсем мирная игра) и цель у меня была, пройти как можно больше миссий так, чтобы меня не обнаружили. Интересно было, часами сидел и думал, как незаметно обезвредить солдата, на которого смотрит куча других солдат и при этом он сам туда сюда шагает. Самое интересное что получалось.

прочитала я все это дело, но так и не поняла при чем тут БК:о)) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесска, я конечно извиняюсь за оффтоп в данной тебе. Просто, мнение свое высказал относительно того что мне нравиться и во что я предпочитаю играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегистрировался нормально

я тоже смог зарегится, ура!! поиграю, расскажу...

а ну и ник мой DEMON_J

Изменено пользователем DEMON_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... я сыграл...мне понравилось....только бой я проигралл...

тут я подумал... а можно както свой клан сделать? если можно то может сделаем софтфорумовский клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J

так... я сыграл...мне понравилось....только бой я проигралл...

тут я подумал... а можно както свой клан сделать? если можно то может сделаем софтфорумовский клан?

ооо... это очень сложно:о)

я к созданию своего клана РуБорда шла очень долго и очень много сил на это затрачено:о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо... это очень сложно:о)

я к созданию своего клана РуБорда шла очень долго и очень много сил на это затрачено:о))

понятно что сложно, а что вообще легко?

6.3 Как создать свой клан?

Ответ: В клан должно входить не меньше 10 человек, у вас должна быть своя страница, устав, визитка, история, знак клана. НО прежде всего данный процесс надо обговорить с кем-то из высших паладинов (с белым значком).

я уже одного человека нашел,осталось набрать народу, зароботать деньги, скинуться, а все остальное при 10 челах и больше уже какнибуть придумается и воплотится в жизнь...

Изменено пользователем DEMON_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.3 Как создать свой клан?

кстати...это тема...стоит подумать...

А я пацифист

Я уже давно не играл в игры, но когда-то меня привлекали стратегии, где можно было посидеть, подумать поразмыслить

а прикинь...есть правило которое запрещает использавать в клубах игры с элементами насилия...вот мы подумали...играть-то клиентам совсем невошто будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...