Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бойцовский Клуб (combats.ru)


Princesska

Рекомендуемые сообщения

нет...бк не рулит...кто помнит супер гаму Creatures ...твое создание развивается с нуля, и умения задаются на основе сочитания генов! Вот это рулит!

дождусь пока появится нечто смешенное БК и НОРНЫ... тогда да!

а пока так по балуюсь:)

может кто то из продвинутых прочтет это сообщение...подумайте - это тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Artur88

а как изначально заработать первые деньги после регистрации?

Просто биться голыми руками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходишь в "поединки" ( в левом верхнем углу) там выбираешь комнату ( тебе покачто можно в комноту для новичков) заходишь... даешь заявку на бой или присоединяешся к уже созданному бою... вот когда по уровню чуть чуть продвинемся то можно будет еще мочится толпой на толпу, клан на клан... или по договоренности на бабки... а так как их пока нет, то деремся просто так... посмотри вот эту таблицу опыта здесь написано , когда и сколько дается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно эти кредиты купить?

Например по курсу 100 кредитов - 1$?

Нашел я еще один "курс" на этом сайте... курс такой ---- 1кр= 2 руб... вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами ребята. Мой ник в БК *DeaD_MoroZ*. Давно в клан хотел... :) :D. Правда пока-что только 65 очков опыта успел набрать.

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про покупку кредитов:

За те цены (2 руб - 1 кредит) кредиты покупать опасно (могут узнать, и персонажа блокануть...).

А официальные цены - 1$ за 3 кедита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как с кланом?

клан потихоньку продвигается... народ подходит... будет готов дизайн и сайт добрие люди заколбасят... и клан будет... только нужно , както скинуться и насобирать примерно 150 кр, для создания... :)

a mne mojna v klan?

esli da to dayte potverjdenie

кончно возьмем!!!! безвопросов! ты с нами!!!

теперь нас уже десять... можно уже клан делать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тааак...все про клан забыли...а я помню! играю щас в бк, а больше меня сейчас прет Смутные времена...поприкольне игра имхо... вот в ней хочется клан сднлать... люди вроде есть...только кто сайт смогет сделать? добровольцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Demon_J

Чего на сайте надо будет, и с использованием чего? А вообще, как по мне то в онлайне надо играть или в стратегии(SC,WC3) или в гонки(NFS)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramses

Сайт, я думаю, нужен не сложный...что бы просто было найти инфу...обычный стандартный сайт, меню слева, название клана да и новости... а там посмотрим...

то в онлайне надо играть или в стратегии(SC,WC3) или в гонки(NFS)...
ну...это типа стратегии ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно то я не против присоединиться к вашему клану. :unsure:

Мне регистрироваться самому или вы меня зарегистрируете, если да, то ник пусть будет Horez.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniil

Конечно сам регься, зачем мне твой пароль знать? может я подожду и заберу у тебя все деньги потом...гы..:-)

ты кстати хочешь играть в св или в бк? я щас больше в св играю...интереснее она.... там потом клан может замки покупать или захватывать у другого клана...прикольно... правда игра новая, так что сами понимаете...но всеже рулез! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, Огромное спасибо Ramses'у за то взялся за разработку сайта!

во вторых, думал, думал , как назвать этот клан, но так и не придумал.....ваши идеи? высказываейтесь здесь пожалйста.... :P

Да и , кто еще хочет вступить, то пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J

Вступать не хочу (пока что) - времени нема

А идею кину: Softboard :ph34r:

Вот тока не знаю как на счёт copyright :unsure:

Можно попробовать как-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softboard

Т.К. с софтбоарда пришло в клан реально только два человека : Рамзес и Коля7к....клан не будет так называться... не будем же мы в троем там всех крушить??? Посоветовавшись...назвали клан Wizards and Warriors - www.wizwar.by.ru .....если хотите както помочь сайту или вступить в клан , то пожалуйста.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже ужо говорил, что хочу вступить в клан. Мой ник в БК: *DeaD_MoroZ*. А в СВ пока логиниться не буду, а то бабла на инет итак не хватает... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...