Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените: 2 базы данных по фильмам и программам


Zif

Рекомендуемые сообщения

http://www.x-softix.com

На сайте я разместил:

ежедневную новостную ленту на 20 программ

2 моих проекта:

X-Films - база данных по фильмам, актерам и киностудиям с возможностью редактирования или создания личной базы данных

X-Programs - база данных по программам и играм с возможностью редактирования или создания личной базы данных

обновления программ буду производить каждую неделю, а может и чаще, т.к. новые возможности добавляю каждый день.

также есть форум, где можно оставить свое мнение о программе

P.S. добаление нового пункта или картинки с помощью правой кнопки мышки

http://www.x-softix.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом Xara Web Style, я тоже очень давно ей пользовался :sm(100): Хороший конструктор, хотя мне были интереснее дизайны, которые там были :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт пока только на стадии разработки, дизайн просто из Xara очень понравился... хотя то, что она не понимает русских язык - просто убивает... кнопки делал в Xara, Основную страницу целиком переделал в "блокноте"...

и хотелось бы, чтобы вы обратили внимание именно на программы - довольно полезные, учитывая то, что в каждой более 600 программ или фильмов

постоянно обновляю (за сегодня только 18 программ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт полностью переделал, добавил поиск по названию, + ~80 пунктов (фильмов, программ). советую посмотреть. много чего изменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда ради удобства приходится жертвовать дизайном... Сайт хотя бы теперь приобрёл древовидный список ("карта сайта"), появилась новостная лента с возможностью просмотра всех старых программ... да и добавил скрины к программам, подправил инфу (ошибки, описания)...

Вообщем, мне кажется с сайтом стало работать намного удобнее... хотя дизайн конечно подвергнется изменению (например древовидный список в flash-анимации - примерно как на moding.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Жертвовать дизайном говоришь? Надо делать его под свои нужды, а не драть из программок... жертвует он... ой....LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...