Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

В папке _RESTORE есть папка TEMP, у меня в ней находится 3,36Гб. По размеру и по дате получается, что это файлы которые я удалил, и они в виде *.CPY там лежат. Их ни как не получается удалить. То же самое и с папкой ARCHIVE, я пытался их удалить и все бесполезно, но один раз я их как-то удалил. Может подскажете, как удалить все файлы оттуда или отключить функции папки _RESTORE чтобы в нее ничего не попадало или какую-нибудь прогу, которая регулирует этот параметр. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отключения:

Заходим Start -> Settings -> Control Panel -> System -> Performance -> File System -> Troubleshooting и в этом окне нажмите Disable System Restore и Ok.

А можно уменьшить размер папки _Restore:

Откройте свойства системы (Start - Control Panel - System)

Перейдите на закладку Perfomance и нажмите кнопку File System

Перейдите на закладку Hard Disk и установите нужное значение при помощи ползунка System Restore disk space use

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Это ты всё правильно сказал, но видать ты забываешь, что обычно у людей винда русская - ведь не поймут :unsure: .

anton99999

Что ж вы так не хотите пользоваться поиском-то? Писалось уже об этой папке на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Гораздо хуже, если Винда английская, а отвечаешь о русской. При наличии компьютера уже должны быть какие-нибудь знания об английском языке.

А о поиске, похоже, новички понятия не имеют. Или не хотят иметь :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляй всё через ДОС, типа del _Restore, только не забудь, что файлы для чтения ДоС удалить нихера не может... <_<

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлы для чтения ДоС удалить нихера не может

А если при помощи NC или VC снять метку "только для чтения"?

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нечего лазить в настойках Винды.

Хотя, если сам сломаешь и сам потом сможешь починить (переставить), то это будет лучшей школой :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейдите на закладку Hard Disk и установите нужное значение при помощи ползунка System Restore disk space use

я уже делал там 200mb и после этого стало 3,36Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Если ламер за машиной, то чего ж ты ему про DOS рассказываешь?

Сомневаюсь, что ламаки знают, как с дискеты загрузиться, а ты такие советы даёшь.

Кстати, ты не забыл, что в Линнолеуме нет ДОС-режима??? Это ж ещё и дискета загрузочная должна быть, сделанная в 98-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999

я уже делал там 200mb и после этого стало 3,36Гб

В таком случае или отключай эту функцию вообще, как я писал выше, или (что для тебя будет очень полезно) почитай все что есть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что ламаки знают, как с дискеты загрузиться

Я первое, что усвоил себе - это как грузиться с дискеты и с нуля систему поставить. А уж потом в настройках копался.

Наверное, основы то на этом форуме знает любой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ламер за машиной, то чего ж ты ему про DOS рассказываешь?

Сомневаюсь, что ламаки знают, как с дискеты загрузиться, а ты такие советы даёшь.

Значит, если ты знаешь, как это сделать, а я не знаю, то меня можно из-за этого обсерать?

Помог бы лучше разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999

Мы вроде не переходим на личности а говорим абстрактно и в теории,

У меня вот такой проблемы не возникало - я спокойно удалял содержимое этой папки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999

Значит, если ты знаешь, как это сделать, а я не знаю, то меня можно из-за этого обсерать? Помог бы лучше разобраться.

Во-первых! Я обращался не к тебе, а к DeaD_MoroZ, который написал это:

ну а если ни того ни того? если ламер сидит за машиной?

Так что ты как минимум, ошибся адресом.

Во вторых!

Asder

Мы вроде не переходим на личности а говорим абстрактно и в теории,

Полностью согласен. Я никого конкретно ламером не называл. Если бы я таковым посчитал тебя, то я бы так прямо и сказал.

Помог бы лучше разобраться.

Помогаю! Я знаю только ОДНУ причину, по которой люди могут юзать Миллениум - это если машина НА РАБОТЕ, на ней ЛИЦЕНЗИОННЫЙ линнолеум, за который заплачены бабки. В любом другом случае я бы либо поставил 98SE (если машина не быстрая), либо переходил на Виндовз 2000. 2003 год на дворе! Линнолеум МАСТ ДАЙ. Именно из-за своих идиотских приколов насчёт РЕСТОРЕ и отсутствия ДОС-режима. Линнолеум, ИМХО, самый неудачный эксперимент дяди Билла и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...