Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ВАЗ 21099


KENT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sharikov

Здорова, чувак! :blink:

Ну чё, с форумом разобрался, косяков нет? :blink:

Мне кажется лучшее соотношение цены и качества это Chevi Niva!!!!!

На 100% согласен! :blink::doh:

Ну тока она на половину российская, но это ничё не значит, всё равно НАША! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирают-то её в России, от того у неё и цена такая же русская, как и качество!!! И дизайн у неё, что не говори но всё же русский!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое качество? Все расийское, Даже двигатель воткнуль старый. Немогли что нибудь придумать нармальное. И проблемы с най такиеже как и были. Может ходовая получше стала, а все остальное как было так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxx

Зря ты так! :D

А вообще она ещё очень много будет развиваться в лучшую сторону, скоро движок поставят OPEL и много всякого разного. :)

Так что ты не прав. :)

Кстати в салоне у неё стало во много раз круче... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не понял. Chevi Niva с двигателем ОРЕL там от Российского только тормазная жидкость остальное сборная салянка. Все будет так как и с копейкой которую разрботали французы и восьмеркой которую немцы проэктировали и потом пошли 9 и так далее. А все что делается в Россиии все через Ж...! Это уже доказывает история. Европа начинает переходить на дизеля, а у нас еще двигателя более менее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я увижу. Совместный проэкт где как я уже говорил все западное или под пристальным присмотром запада сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно плохо. Наше правительство само помогает выпускать дерьмо на рынок наших автомобилей и тем самым противодействуют улучшению наших авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Я хочу сказать что качество сборки первой модели не очень хрошее. Т.к внутренности все наши причем без кких то либо изменений. Это очень плохо когда на новую модель пихают движок 1974 года выпуска и никаких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно изменения есть, движок от опеля воткунуть.

Добавлено : [mergetime]1106387454[/mergetime]

Цена какая у авто такого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предворительным подсчетам Chevi Niva выростит в цене с двигателем Opel примерно на 3-4 тыс дол. Цена будет 13-14 тысячь. Ну и как автомобильчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxx

А откуда такая информация? :sly:

У меня знакомый их продаёт(фирма "Сибирский альянс") и он говорил, что вроде они не намного поднимутся в цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку в авторевю говорили. И небольшой обзор этого авто. Очень много изменений в нем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxx

Очень много изменений в нем будет.

Ну блин, а я разве тебе об этом не говорил выше. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у неё будет на 40 лошадок больше, чем раньше и салон полностью европейский, с европейской панелью приборов.

И в ней ничё не дребезжит, в отличии от остальных моделей ВАЗ. :sly:

И опций в несколько раз больше, чем в остальных моделях ВАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...