Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ВАЗ 21099


KENT

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, как вы относитесь к тому, что ВАЗ 21099 сняли с производства. :) (и не только его).

Спасибо. :( :blink:

----------------------------------------------------------------------------------------

И ещё можно обсуждать кач-во наших авто(и в общем говорить про все модели российского производства).

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А когда ее сняли? Первый раз об этом слышу

Точную дату не знаю, но хотя может это был слух(уж очень на это надеюсь :thumbup: )

А вообще я ещё имел в виду

(и не только его).
точнее ВАЗ 2107 и 2108. :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как к этому нужно относиться? Лично мне абсолютно все равно, даже если завтра ВАЗ снимет все свои модели с производства.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом ничего не слышала. А это точно? Ну как к этому относиться?

Я думаю, что лучше бы сократили количество старья, ввозимого в Россию. Было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Восьмерка" действительно снята с производства, уж наверно несколько лет назад. А "Семерка", теперь выпускается в Ижевске. Сам не знаю, говорят качество ухудшилось.

Посторонним В.

Лично мне абсолютно все равно, даже если завтра ВАЗ снимет все свои модели с производства.

Ну что делать, не все же миллионеры, что бы на Мерседесах ездить, надо кому-то и на "Жигулях". :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать, не все же миллионеры, что бы на Мерседесах ездить, надо кому-то и на "Жигулях".

Согласен с тобой.

Сам не знаю, говорят качество ухудшилось.

Точно, так и есть. Да и вообще с виду отстойной стала. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Тольятти! :1eye:

Короче, что тут у нас: в конце лета сняли с конвейера всё семейство "Самара" (2108, 09, 099). Родина 99-ой теперь Запорожский автозавод. Вместо "восьмёрки" у нас будет выпускаться 2113, вместо "девятки" уже давно идёт 2114, вместо 99 - "пятнашка".

Тем не менее, у дилеров на площадках ещё много и восьмёрок, и девяток, а девяносто девятых вообще дохрена. Хватит надолго.

Посторонним В.

Лично мне абсолютно все равно, даже если завтра ВАЗ снимет все свои модели с производства.

Здоровый эгоизм :doh: А мне тут жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что тут у нас: в конце лета сняли с конвейера всё семейство "Самара" (2108, 09, 099). Родина 99-ой теперь Запорожский автозавод. Вместо "восьмёрки" у нас будет выпускаться 2113, вместо "девятки" уже давно идёт 2114, вместо 99 - "пятнашка

Ну вот, я же говорил. :1eye:

Гады! :doh: (поклонник ВАЗ 21099).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Гады!  (поклонник ВАЗ 21099).

Пятнашка тоже неплохая!!, мне даже очень нравится!!

Больше чем 099! и хорошо что сняли, она морально устарела!! Ща будет в производстве "калина" будем надеяться что машина нормальная по качеству!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща будет в производстве "калина" будем надеяться что машина нормальная по качеству!!

Ну будем, а толку то... :doh: (мне кажется всеровно будет отстойной).

Ну, не научились мы ещё делать хорошие авто. :(

Может в долгом будующим и... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательно, хотя у нас в Запорожье девятки выпускают, но качество?? Почему цена на росийские модели на порядок выше чем на украинские , вот и думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да это точно. Недавно мой друг купил Запорожскую девятину, и что вы думаете? Такаго еще я не видел. Он пригнал ее ко мне для установки кондера. Когда начали готовить машину к установке и обратили влимание что первые болты которые надо было открутить были не до конча закручены, и мы решили капнуть по глубже и обнаружели, что практически все было не закручено. Ну как так можно :blushing: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам езжу на девятке. Причем старенькой. В те далекие времена собирали хорошо. Все протянуто, ничего не дребезжит, не звенит. Пробег сейчас 300 тысяч. Один капремонт движка (был сделан не из-за поломки, а чисто для профилактики). Цвет был вишневый, теперь перекрашена в более современный "майа" (темно-вишневый металлик). Сейчас только меняю масло и слежу за износом подвески (дороги у нас неровные). Больше никаких затрат. Машине 14 лет, а состояние на твердую четверку. Никто с виду и по ходовым качествам не дает машине более 4 лет. Так что раньше машины делали с душой, качественно.

А сейчас из вызовской продукции самой лучшей (ИМХО) по соотношению цена/качество является шестнадцатиклапанная двенадцатая модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать, не все же миллионеры, что бы на Мерседесах ездить, надо кому-то и на "Жигулях".

Ну, знаете ли, иномарка эконом-класса выйдет дешевле жигулей хотя бы наличинем в минимальной комплектации подушек безопасности.

:)

Возьмите тех же кореянок - KIA, Hyundai, Daewoo, у VW новый бренд - малолитражка Pointer - 9500$. :)

Запчасти - да, дороже, но для кореянок ненамного. А управляемость иномарок гораздо лучше.

(все здесь написанное - мое сугубое имхо водитея Hyundai'я :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас из вызовской продукции самой лучшей (ИМХО) по соотношению цена/качество является шестнадцатиклапанная двенадцатая модель.

Не думаю что 8-9 тыс.$ за 12 модель-соответствие цены-качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас из вызовской продукции самой лучшей (ИМХО) по соотношению цена/качество является шестнадцатиклапанная двенадцатая модель.

Не думаю что 8-9 тыс.$ за 12 модель-соответствие цены-качества.

А тогда какая модель из вазовского семейства по твоему мнению лучшая по соотношению цена-качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaat, тоже респект! :)

Ваще недавно взял в руки журнал "за рулем" за 1998 год. Там говорилать, что новый модельный рад Волг должен появиться. Суда по статье хорошие машины должны быть. Мож кто чего слышал или знает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

А причём здесь Волга(это же ГАЗ), а этот топик про ВАЗ? :D

P.S.

Ты имел ввиду ГАЗ 3110? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...