Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прога для создания AutoRun


Рекомендуемые сообщения

Такую программу я встречал на сайте kolya7k. Загляни, посмотри может подойдет, я ее сам использовал, доволно проста в обращении. Я вот боюсь с адресом ошибиться, но по-моему www.kolya7k.narod.ru

Прошу не считать это за рекламу сайта и программ нашего модератора. В мыслях даже такого не было, просто я сам использую эту программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borland Delphi - как вам такая программа ? :)

Я себе сам авторан делал. Какой угодно можно забабахать.

Изменено пользователем dartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Ааабсалютно аналогично. Я тож в дельфях создавал крутой авторанчик. С начала он был на VB написан, но оказалось, что не везде работает, пришлось на Delphi переносить.

ars-dialog

Учись программить, давно пора бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Буду учиться. Только не всё сразу! У меня комп нормаьный только полгода назад появился! :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп у него нормальный появился.....

Я начинал учится программировать ещё на "Электроника МЦ0511" тогда 286-е только появились и стоили огого, щас за такую цену несколько 4-х пеньков можно собрать.

Нормальный комп тут не при чём, а вот руки... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать учиться чему-нибудь никогда не поздно, главное доводить начатое до конца, а не останавливаться на пол пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Ну вот, опять ты меня на оффтоп тянеш. Простите люди, но придётся оправдываться.

Почему 5 лет?

Не помню скока лет, помню, что было это в 6-м классе.

Посчитаем. Так, в 88-м я поступил в школу, +5лет (с учетом перескока через класс) получается, что в 93-м году, значит 12 лет мне было. И тока в 7-м классе у нас в школе появились 286-е, и это было круто. Тогда все балдели от этих машин, потому как кроме "Электроники" других никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Да уж! Тебе сколько тогда лет было? 5 что ли?

Хм... Интересно, откуда такая недоверчивость? Неужели ты думаешь, что всем здесь столько же лет, сколько и тебе? Я первый в своей жизни компьютер увидел в 13 лет, и было это в 1987-м году. Это был какой-то-там-Синклер, и это было СУПЕР!!!

Что же касается сабжа, Momus назвал самую достойную из доступных прог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробуем закачать и узнать, что это за достойная вещь... :D

Momus спасибо за линк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитал случайно тему и сразу в ностольгию потянуло :(.

Вспомнил свой первый спектрум самоделку, на котором я почти научился програмировать еще до того как он у меня появился :(.

Просто отец пообещал мне его, так я сразу книг понабрал и всех их по нескольку раз прочитал :(

Извените за оффтоп, ностальгия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...