Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Sims 2 und DirectX 9.0


eXploit

Рекомендуемые сообщения

Я установил Sims 2 но после установки игра потребовала установить DirectX 9.0N (такой вообще есть )На диске был DirectX я его установил но ошибка серавно возникает :)

ось XP

видюха Джифа MX 440 64

Пень 4 1800

Рама на 640

Что ещё за DirectX 9.0N ( мне известен только 9.0D ) :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какя версия DirectX-а установлена на системе можеш проверит так:

Start Menu->Run->dxdiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 9.0d стоит !! Всем спасиб проблему я понял !!!!

Просто когда я устанавливал игру меня предупреждали о нехватке места на диске с осью (хотя свободно было 600 метров ) Сообщения я игнорировал . Вот типа из-за этого глюка игра и не шла :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужен 9.0с полюбому! (он вообще офигенный - качай пока можно. там шейдерные пикселы другие)- вот ссылка directx_9c_redist.exe.microsoft.com - Всё должно получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Я подниму эту тему т.к. не все системы защиты определяют наличие опасности в Sims2 (нет, не во всех версиях, а только в левых) и тут нет зависимости пиратка у вас или нет. Всё зависит от содержимого каталога C:\Documents and Settings\NAME\Мои документы\EA Games\The Sims 2\ Так вот F-Secure Internet Security 2008 детектировал критически-опасное изменение системных файлов. Я продолжил установку, по просьбе жены, и через неделю С диск накрылся, переставил OS и повторил эксперимент - опять предупреждение и через 3-4 дня OS упала. Ставил версию Sims2 - "Эммануэль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди,помогите мне,плиз! Я скачала с сайта Симс Эммануэль,но он не хотел работать пока я не скачала DirectX 10. После этого все заработало,но как только симы начинают раздеваться у меня вся картинка проподает. Вообще НИЧЕГО нет! ни дома,ни симов,ничего! А иногда бывает вылетает!Может лучше скачать DirectX 9c? подскажите! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей двоуродной младшей сестренки тоже проблема с компьютером. Компьютер у нее 3-го поколения(2 ядра, 2 гига, 160 гигабайт, 512 мегабайт Видео,

ХРюшка-свинюшка 2-ое обновление 32 биты). В один Ужасно-прекрасный день она установила новую игру The Sims 3!!! Радость.

По её словам(не ХРюшки-свинюшки, а сестренки двоуродной) игра The Sims 3 - Лицензионная. Лично я не знаю.

Через не помню склолько дней в один Ужасно-Ужасный день на экране её компьютера ни чего не загружается.

Узнать только можно, что испорчен файл System в папке Windows/System 32.

С моим компом и моими мозгами(а у меня их 2) я натворил делов :) ...ОС все равно где валялась, там и корчит рожицу.

С моими мозгами(а у меня их 2/100) даже из папки repair не удалось восстановить. Минус ко всему у двоуродной младшей

сестренки всегда было отключено "Восстановление системы". Теперь только установка "Поверх, по головам" или

"чистая как вода" установка или установка на другой жесткий диск смогут решить эту проблему.

Выссказывание Indomito

F-Secure Internet Security 2008 детектировал критически-опасное изменение системных файлов.

относится к моей проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океанида

Люди,помогите мне,плиз!

Ну для начала восспользуйтесь программой EVEREST и узнайте о комплектующих своего компьютера.

Узнайте и напишите нам о процессоре и его мощности, о памяти и её колличестве,о видео карте,

о свободном месте на жестком диске, о версии драйвера видео карты и об Операционной системе.

Похоже что у Вас Windows XP SP 3. Или Windows XP SP 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океанида: версия Симс Эммануэль это левая версия, настолько левая, что я и не знаю как это сказать :D Всё что она делает, раздевание, инцест и т.д., это достигается включением кода разработчика в обычной игре SIMS 2

Открыть/закрыть коноль: Ctrl+Shift+C

Вкл. код разработчика: boolProp testingCheatsEnabled true

Выкл. код разработчика: boolProp testingCheatsEnabled false

После включения кода можно сделать всё что угодно. Нормальная игра предупреждает, что использование КР может привести к фатальным ошибкам. А версия Симс Эммануэль уже стартует с включённым кодом, причем игнорируя проверки доп.материалов насчёт хакинга.

Не мучайся и поставь обычную версию, про код разработчика в игре можешь найти описание в интернете - ТУТ например

KTOTyT: моё высказывание не относится к твоей проблеме, если игра The Sims 3 лецинзионная, а вот если пиратка, то надо проверять, тк хотя пираток и не много, но есть шанс что попалась плохая версия. Второй вариант, это если поставили хак-мод нарушающий что либо, не все хаки одинаково полезны :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы,но именно строка коноль и не открывается,хотя нажимаю те же клавиши(Ctrl+Shift+C). :(

А вот комплектующие моего компьютера:

Процессор: AMP Athlon. Мощность: 1,34ГГц

Операционная система: SP2

Видео карта: Nvidia Geforce 2 Mx 100/200

Количество памяти: 256м

Версия драйвера видео карты: DirectX 10

------------------------------------------------------------------------------

P.S: только вот я плохо разбираюсь в компьтерах... :(

То,что у меня операционная система SP2 - это не подходит? слишком старая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океанида

Видео карта: Nvidia Geforce 2 Mx 100/200

Количество памяти: 256м

Видео карта ИМХО слабовата. Не понятно, как игра вообще запустилась. И памяти минимум нужно 512м.

Лучше 1024м конечно. Даже на моей машине ( Celeron D320 2.4 GHz, DirectX 9.0c 2008, GeForce FX 5500 256m,

драйвера Nvidia версии 176.8X, 1024m,) игра идет с немалым замедлением...иногда :( .

Да и DirectX 10 даже не пойму зачем здесь(на SP2) нужен. Просто его ставят на Висту...обычно :( .

Вы уж извените, но раз эта Эмануэль у других некоторых отказывается работать, то Вам надо компьютер

Апгрэйдить(улучшать) или купить(собрать как LEGO) новый.

KTOTyT

Лучше хорошее новое, чем хорошо отремонтированное старое.

Океанида

Я скачала DirectX 10. После этого все заработало.

Выходит DirectX 10 действительно лучше чем DirectX 9.0c, раз у Вас The Sims 2 запустилась, да еще и играла.

Изменено пользователем KTOTyT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океанида:

,но именно строка коноль и не открывается,хотя нажимаю те же клавиши(Ctrl+Shift+C).
поясните в какой версии The Sims 2 не открывается консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sims Эммануэль у меня не открывалась эта строка.Хотя у подруги,скачавшей у меня эту же игру, все было в порядке.Ничего не пропадало и строка коноль работала. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океанида: нет двух одинаковых компов, может быть у тебя клав. обработчик стоит или что иное что перехватывает это сочетание. Повторюсь версия игры Sims Эммануэль глючная и появление багов это дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океанида: нет двух одинаковых компов, может быть у тебя клав. обработчик стоит или что иное что перехватывает это сочетание. Повторюсь версия игры Sims Эммануэль глючная и появление багов это дело времени.

Возможно,но на других версиях Sims 2 у меня эта строка открывалась и коды вводились.Ну да ладно уж.Я уже удалила эту игру,поэтому спасибо большое за советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...