Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мой сайт про The Bat!


Гость X-MASTER

Рекомендуемые сообщения

:blush2: А это сайт? Ну ладно, допустим, начнём с наикрасивейшева логотипа, попробуй его перевернуть вверх ногами, придаст изюминку сайту :)

Я понимаю, что в наше время остались ещё мазахисты, ковыряющие HTML код для обновления страницы, или это курлы? :)

Далее, индивидуальный контент просто поражает :) Объясните мне, зачем создавать сайт с контентом, который можно найти и так? Ладно, соглашусь когда это подборка программ(аля варезник) и т.п. Но по одной программе? Для чего этот сайт? Ладно, допустим, захотелось, молодец ;)

Ну а так собственно что? Ну сайт, ну скорее страничка...маленькая такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось...

я уж даже пару программулин скачал...

а вот логотип, конечно, надо доделать....

и цвет для ссылок сделай другой... не стандартный ярко синий и фиолетовый....

сделай ссылки серо-синим что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт нечего, особенно приятно что есть на нём проги типа:

The Bat! Message Recovery 1.0.22

---

сам не раз выдирал письма при крахе системы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, зачем создавать сайт с контентом, который можно найти и так? Ладно, соглашусь когда это подборка программ(аля варезник) и т.п. Но по одной программе?

А ты не натыкался на сайты посвященные целиком Опере, FF, Бату, Фотошопу какому-нибудь файрволлу? :sm(100):

По поводу сайта www.bat.xoster.net. Мне не понравилось:

а) цветовая гамма

б) контент -- все это есть на НоБате

Добавлено : [mergetime]1100217865[/mergetime]

Ссылка http://www.bat.xoster.net/skins.htm дохлая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сайт.

demer

Не все профессиональные дизайнеры, как ты. Если бы у людей было много денег, то они бы делали у тебя, а если их нет, то каждый пытается изобрести свой велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, надо бы статеек каких-нибудь - собственные мнения (а не стандартный текст о бате, которого на других сайтах хватает) и просто подробного текста, например, про те же протоколы "POP и IMAP". К примеру, читаем: "шифрование переписки с помощью PGP" - можно было бы рассказать о PGP (если надо - могу подкинуть инфу). Короче подробный обзор со своим мнением о недостатках/плюсах ЗеБата необходим, чтобы выгодно отличаться от других батовских сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis

А ты не натыкался на сайты посвященные целиком Опере, FF, Бату, Фотошопу какому-нибудь файрволлу?

Ты сам ответил на свой вопрос:

б) контент -- все это есть на НоБате

gvozd

Просили оценить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvozd

Не все профессиональные дизайнеры, как ты. Если бы у людей было много денег, то они бы делали у тебя, а если их нет, то каждый пытается изобрести свой велосипед.

Вполне согласен.

karantin

можно было бы рассказать о PGP (если надо - могу подкинуть инфу)

Сюда инфу: x-master@xoster.net

demer

Мой сайт только открылся, и дизайн будет со временем такой, который ты хотел бы видеть у меня на сайте... и поверь мне, он не будет хуже чем твой дизайн :) в том числе и твоих флешак, я тоже умею :) будет время у меня, вот потом и сделаю.

Пакеда.

Добавлено : [mergetime]1100543280[/mergetime]

можно было бы рассказать о PGP (если надо - могу подкинуть инфу)

Сорри, сюда x-master@nextmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-MASTER

Блин, такое ощущения что я твой занижаю, я просто высказал своё личное мнение :g: Ну подумаешь чуток поиздевался :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-MASTER

Дизайн ничего так, нормально.

У меня вопрос, а ты спрашивал у авторов Софтодрома разрешения перепечатать их описание Мыши???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

У меня вопрос, а ты спрашивал у авторов Софтодрома разрешения перепечатать их описание Мыши???

Да(разрешили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Простенько... Но со вкусом! :D

Во тока маловато на нём ещё!

И уж форум мог подредактировать, а то один-в один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-MASTER

А, по-моему, для первого опыта более чем прилично! И не знаю: чего все на дизайн накинулись? Какие особенные красоты нужны на сайте практического назначения?

Мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...