Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GTA: San Andreas


Владислав

Рекомендуемые сообщения

мне спидометр нравиться как мод но почему из за него лягает ? че в нем такого глючного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У мея спидометр не идет.Когда выбираю что то писал уже не помну.Ну это наверное что у меня пиратский диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне спидометр нравиться как мод но почему из за него лягает ? че в нем такого глючного 

Так у всех, пока что другого спидометра не находил. Это не удачный мод, хотя самому мне он нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мея спидометр не идет.Когда выбираю что то писал уже не помну.Ну это наверное что у меня пиратский диск

215815[/snapback]

У меня тоже русская пиратка, не шел,

НО установи активацию спидометра, она прописывает нужную инфу в реестр. И все будет путем.

Кажется, она есть на gta.com.ua

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясняю как хапусить спидометр запускаем это файло а потом в реестре изменяем путь к игре :bye1:

sa.rar

sa.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
есть nocd 1.1 ?

Кряки запрещенны. У меня пошла без диска, обращайся в ПМ если что. :no:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот подскажите, как последнюю миссию проще пройти без кодов. Я на обратном пути сгораю, или убивают, огнетушитель этот тока мешаецца а без него никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad: Я прошел нормально и ничего, с 3 раза, а друг - прошел дополнительную миссию за пожарного (тогда не горишь).

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:

Ну, у меня пока было 2 попытки, потом попробовал пройти миссию пожарника - менты словили. Ладно, на досуге помучию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите после установке тачек зависает игра в 1 городе около аэропорта кто нибудь может помочь доехать туда и выгнать все тачки из гоража и там же сохраниться

заранее спасибо

GTASAsf8.rar

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока сан установлю...

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: Поздравляю, читер!!!!!! Ты себе игру запорол, видимо дело не в машинах(в обычном гараже - ничего нет, в ангаре - когда подходишь, вылетает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: Поздравляю, читер!!!!!! Ты себе игру запорол, видимо дело не в машинах(в обычном гараже - ничего нет, в ангаре - когда подходишь, вылетает...)

ты че не может этого быть :) :) снова поставил игру все норма это значит у тя что то глючит и я ввел всего лишь около 10 читов судя по статистике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: Я сам ее только что поставил, тем более не открывается только ангар (или у тебя именно в этом и глюк?), с обычным гаражом все путем, там ниче нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: Я сам ее только что поставил, тем более не открывается только ангар (или у тебя именно в этом и глюк?), с обычным гаражом все путем, там ниче нет...

у меня косяк когда подьезжаю к хате в 1 городе около аэропорта под мостом игра виснет и все :) а про какой ангар ты говоришь я не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: А я про ангар на заброшеной взлетной полосе возле 3-го города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: А я про ангар на заброшеной взлетной полосе возле 3-го города...

ну да там стоит 2 камаза 5410 с разными прицепами когда я тоже туда еду там тоже виснет но вопргос не про это :no:

я про первый город :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: М-да, я понял, что про первый... Короче,

Перед тем, как что-то делать, копируй папки models & data (в зависимости от изменений, можешь что-то одно), после изменений, все тестишь, если работает, снова копируешь их (предварительно стирая старые)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: М-да, я понял, что про первый... Короче,

Перед тем, как что-то делать, копируй папки models & data (в зависимости от изменений, можешь что-то одно), после изменений, все тестишь, если работает, снова копируешь их (предварительно стирая старые)...

я знаю :) про это но я уже поставил снова игру и снова пихаю тачки а то что у тебя ангар не открывался просто там стояла камаз с другим тюнингом чем в игре и все

__________.JPG

post-18852-1135943732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё!!! Я тоже такое хочу! где и как ты такое сделал или взял? Давай рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи Тут

там есть камаз с прицепом и еще много других тачек или Тут

катайся на здоровье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хитовая конечно! :rolleyes:

но честно говоря она как-то не затягивает.Нет в ней того азарта Vice City.

нет каждая слудующая игра серии GTA лучше пржней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...