Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GTA: San Andreas


Владислав

Рекомендуемые сообщения

ну жа так и есть в игре есть такая улица а сверху хата с гаражом да и в игре много обектов взято из реальной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще куча тачек новых

Камаз

Ваз

Газ

Волга

Азлк

Зил

ЗАЗ

Поезда

Самолеты и Вертолеты

DIMKA-vrn: всегда хотел сделать любую игру серии GTA чисто (ну почти) отечественую, возможность теперь есть, но я пожалуй не рискну качать все это...

А вы в курсе что в разработке находится GTA: Moscow!!! :blink:

Я уже жду!

И пусть там графика как всегда лажовая будет, но ведь про РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе что в разработке находится GTA: Moscow!!! :blink:

Я уже жду!

И пусть там графика как всегда лажовая будет, но ведь про РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :doh:

pinmix: Ты это где прочитал? На оф. сайте, честно говоря я в этом сомневаюсь, ну сам подумай что производители из Америки (если я не ошибаюсь) выпускают игру про Москву. Я конечно буду только ЗА поскольку задолбали сюжеты американские, в том числе их территории, но единственное что будет плохо если такое произойдет....... то это то что они не покажут обстановку города и тем более преступных группировок. Поскольку у них нет русских редакторов (ну или не знаю как у них там они называются). Будем надеяться что следующая часть не подведет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уважаемом журнале "PC ИГРЫ"!

GTA: MOSCOW - РЕАЛЬНОСТЬ!

Слухи о Grand Theft Auto: Moscow просочились в Интернет еще в конце прошлого года - президент Rockstar Games Сэм Хаузер намекнул: "действие следующей части GTA будет происходить не в Америке, а в европейском городе с "ярким национальным колоритом""((это не только слухи читайте дальше))

В начале марта журнал "PC ИГРЫ" получил подтверждение факта разработки GTA: Moscow. В Москву пожаловала целая бригада из студии Rockstar North: двое дизайнеров уровней, двое художников и трое фотографов. Ребята провели четыре дня в столице нашей родины, с утра до позднего вечера фотографируй натуру (московские улицы, дороги, метро и, конечно же, Красную площадь). К сожалению, рокстаровцы были не разговорчивы, однако, когда бегающий за ними по пятам корреспондент правильного журнала о компьтерных играх ((так они себя называют)) в сотый раз спросил: "Rockstar North будет делать GTA: Moscow?", один из дизайнеров вспылил: "Да, черт возьми! Разве мы похожи на туристов?"(( ;) :) ;) ))

На наше разоблачительное письмо откликнулась пересс-служба компании Take-Two Interactive, издателя серии Grand Theft Auto. "Take-Two Interactive и Rockstar Games официально анонсируют GTA: Moscow в апреле, - гласило сухое сообщение. - игра будет посвящена судьбе московского таксиста Ивана Горбачева, который случайно оказался вовлечен в кровавые разборки русских, чеченских и украинских бандитов. Игра выйдет на консолях нового поколения и PC. Об ориентировочной дате релиза мы сообщим дополнительно".

Круто, да?!!!

Кстати я думаю что если они будут выпускать игру на консолях нового поколения - значит графика в игре должна улучшиться! :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Это тема одной из новостей АПРЕЛЬСКОГО номера журнала "РС игры".

Так что делайте выводы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad: Я думаю если это шутка, то они лишатся значительной части своих читателей!!! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первой апрельская шукта :)

gta4moscow.jpg

а это голимы фотошоп

и еще где в SA можно найти плуг для трактора ???

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Народ, поднимаю тему. Играем по интернету: :blink:

Качаем

3711 KB; ссылка работает 7 дней

Устанавливаем в папку Сан Андреас. Далее делаем по инструкции на скриншоте. При подключении к серверу пишем в графу "Password" и "RCON Password", всё, что угодно, любые цифровые и буквенные значения. :bleh:

Можно играть и с модами, проблем не возникало. Еще: не пугайтесь, первый раз будет долго грузить, дороги не будет видно, возможны и мелкие остановки.

:sm(100):

1.JPG

2.JPG

post-15325-1148029676_thumb.jpg

post-15325-1148029689_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не играл в эту игру, тут вот решил опять по пробовать. На прохождения нет времени, так что просто катаюсь по городу.

Вобщем решил я заменить все машины на русские. Заменил уже приличное количество. Хотелось бы найти следушие машины:

Зил - пожарка,

Ваз 2106 Милиция,

Ваз 2106 Такси. Ссылки выше, на эти машины не работают, на других сайтах не нашёл :)

И ещё хотелось бы Милицейский газик и мотоцикл с коляской. Прикольно было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Играем по интернету:

Блин, а у меня не получается... :bleh:

Пишит, если на рус. перевести, типа: у вас не правильная версия игры, подключение сброшено.

А как-нить поиграть можно будет по другому или как это исправить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

У меня тоже в последнее время такая проблема. Наверное надо новую версию патча. Я узнаю и сразу же тебе сообщю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Извеняюсь, за задержку. :g:

Качаемобновлённую версию. Устраняет проблему, устанавливаем туда же и играем. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько я не играл в эту игру, тут вот решил опять по пробовать. На прохождения нет времени, так что просто катаюсь по городу.

Вобщем решил я заменить все машины на русские. Заменил уже приличное количество. Хотелось бы найти следушие машины:

Зил - пожарка,

Ваз 2106 Милиция,

Ваз 2106 Такси. Ссылки выше, на эти машины не работают, на других сайтах не нашёл :D

И ещё хотелось бы Милицейский газик и мотоцикл с коляской. Прикольно было бы!

ищи тут

http://gta-zone.net/modules.php?name=Downl...=titleA&show=10

http://www.gtarus2fast2real.ho.com.ua/news.php

http://gta.com.ua/

http://gtamodern.com.ru

ищи и найдешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы найти следушие машины:

Зил - пожарка,

Ваз 2106 Милиция,

Ваз 2106 Такси. Ссылки выше, на эти машины не работают, на других сайтах не нашёл

И ещё хотелось бы Милицейский газик и мотоцикл с коляской. Прикольно было бы!

Тут попробуй поискать . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос по поводу модов для игры. Например я хочу изменить самолёт. У меня есть модель в формате 3ds, я её переконвертировал в формат dff, но это только каркас, а текстуры должны быть в файле txd, как его создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу модов для игры. Например я хочу изменить самолёт. У меня есть модель в формате 3ds, я её переконвертировал в формат dff, но это только каркас, а текстуры должны быть в файле txd, как его создать?

если у тебя был файл с расширением 3ds а ты просто переименовал расширение на DFF то ничего не будет работать так как его надо переводить специальными прогами типо Zmodeler или 3DSmax

создать txd можно прогами типо txdworkshop софтина очень просто сам думаю разберешься если чего пиши сюда :bye1:

txdworkshop.rar

txdworkshop.rar

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя был файл с расширением 3ds а ты просто переименовал расширение на DFF то ничего не будет работать так как его надо переводить специальными прогами типо Zmodeler или 3DSmax

Блин, обижаешь.

Я сразу перевел при помощи Zmodeler. Вопрос в том как импортировать и натянуть текстуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. люди тут такой прикол был, выполнял мисию в каръере, на кране, там нужно было копа погрузить краном в грузовик, так вот , только я его погрузил, прямо с неба упал самолет , и прямо в грузовик, все так неожидано ,я аж на стуле подпрыгнул :doh: :D , грузовик в дребезги, и мисия тоже. это у кого то тоже было, типа это специально так, или это мне просто счастье с неба упало? :blush2:

Изменено пользователем дементий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. люди тут такой прикол был, выполнял мисию в каръере, на кране, там нужно было копа погрузить краном в грузовик, так вот , только я его погрузил, прямо с неба упал самолет , и прямо в грузовик, все так неожидано ,я аж на стуле подпрыгнул :doh: :D , грузовик в дребезги, и мисия тоже. это у кого то тоже было, типа это специально так, или это мне просто счастье с неба упало? :blush2:

тебе счастье с неба привалило потому что похожу миссии такого быть не должно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое типа было,только не на мисии.Я катаюсь себе в 1 городе в районне там,где высотки,и тут уткуда не возмись появился самолет который как в Нью-йорке врезается в здание,падает на землю,и возле меня взрывается!!! Я после увиденного долго смеялся! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElToN:

Я после увиденного долго смеялся! smile.gif

ты смеялся а мне нужно было миси. заново проходить, из за за этого горе камикадзе. хорошо что я в это время в кране был, а ведь еще секунда и я хотел слазить, вот была бы нелепая смерть, я бы даже ничего понять не успел бы! :bleh: :)

кто нибудь знает где можно достать боевой вертолет, то есть с ракетами, а то везде облазил и нигде нету, будет прикольно мисии на этом вертолете выполнять, х*** кто с земли достанет ведь!! :) :)

еще прикольно на танке мисии за ментов проходить, можно бабок немерено нагрести! :) да и районы прикольно захватывать, хрен кто достанет, я же в танке!! :) :D

Изменено пользователем дементий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...