Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бумер.


Рекомендуемые сообщения

Положительно, хороший фильм.

Только рекорд по созданию кол-ва тем тебе не побить, забанят раньше или премодерацию поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Нормальный фильмец как для российского кино!

Вообщем есть над чем позадуматься!

Но что бы аж вищать от него, то - НЕТ!! Есть куда покруче фильмы, и в плане замысоватости , и в плане спецэффектов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!! Есть куда покруче фильмы, и в плане замысоватости , и в плане спецэффектов!

Не знаю как на счет спецэфектов, честно говоря даже не досмотрел до конца, но все остальное - лажа. Мое мнение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,мне тоже понравился, однако думаю есть и такие ,кто рассматиривает его как пропаганду насилия и бандитизма. Когда только взяв оружие в руки можно жить по понятиям силы :sm(100): К тому же постоянно слышу вопрос при его обсуждении =А ты бы уехал в конце?=

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делю фильмы на 3 категории: плохие, чёткие и сильные. Бумер отношу к разряду чётких - реально показана мужская дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Только рекорд по созданию кол-ва тем тебе не побить, забанят раньше или премодерацию поставят.

Даа уж :)

Ну, спасибо, лично я до такого даже бы и не додумался! :D :g:

Добавлено : [mergetime]1100483394[/mergetime]

В голову б такое не пришло. :rolleyes:

Добавлено : [mergetime]1100483541[/mergetime]

Я лично пишу, только то что мне интересно узнать от других! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

а мне совершенно не понравилось- фильм про отморозков, и эта дебильная мелодия из 7 нот меня уже достала- каждый отморозок ставит ее на мобильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм ничего, но эта тема в российсской киноиндустрии - бандиты форева менты мастдай , уже поднадоела, если честно :(

в бандитах ничего хорошего нет, так зачем их рекламировать :(

для увеличения числа оных :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Посмотрел недавно по телевизору "Антибумер" с Гоблинским переводом, вот где дерьмо первостепейнейшее. До середины только выдержал. Весь фильм испоганили. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне ни так не понравилось, не эдак. Что гоблин что не гоблин. Просто по-мойму такосму фильму уже ничего непоможет!!!! По лицу не бить......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно говорить что класный фильм и.т.д

Не пойму одного ОНИ что герои?! Если кто то думает что да, то хотелось бы послушать их мнение после того, когда бы такие же уроды пришли к ним...

Непонятен смысл таких фильмов. Что они пропогандируют?

Моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО "Бумер" - "Бригада-2"! отморозки, у которых нет ничего святого! так им всем и надо! грубо, конечно, но каждый заслуживает того, чего заслуживает! :bye1: Сорри, если кого задело или обидело! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету второй части Бригады!

Я имею ввиду, что для меня Бумер - это как 2 часть Бригады.

Изменено пользователем apelsinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unicorn
Фильм-полная чушь.

А че так? Краткость-сестра таланта? Прикольный аватар!!! С КОНЕМ!!! Для истинных Коней!!!

Добавлено : [mergetime]1111078782[/mergetime]

ИМХО "Бумер" - "Бригада-2"! отморозки, у которых нет ничего святого

Ну да, а в остальных фильмах все спокойно и мирно! ИМХО сейчас не один фильм без насилия не обходится. Имеется ввиду снятые в последние лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...