Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кайли Миноуг vs. Дженифер Лопез


Asder

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здорова

<N@O>:

Кайли, как я уже писал, для меня - есть секс-символ, поэтому естественно я проголосовал за неё.

Ето точно ,но и Дженифер Лопез непромах.

Вот поэтому мы их и сравниваем, а не какую то там ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорова

Да нафига эту ПОПСУ вообще слушать! И вообще не отходим от темы! ;)

Хотя у КАЙЛИ нашли РАК! :doh: Во фигня!

Придется кого то нового с ЖОПЕЗ ставить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если уж выбирать, то я за Кайли. Голосочек у неё лучше. Плюс ей было трудней выйти на высшую сцену. Она певица 20 века, а Дженифер 21го. Так как мне больше всего нравится музыка 80-середина 90х, то мой выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Red Bloodded Women - мой выбор очеВИДЕН:) ООчень виден :no: Белее утончённая натура, Джениффер - простой человек, не притендующий на звание сексбомбы. Однозначно Лопес - столько неподдельной женственности...

P.S:... Да, а почему Америки - Кайли в Англии живёт - клиты в Голливуде снимает просто... :)

[mergetime]1119596854[/mergetime]

!!! Сорри за флуд - не спал совсем и кофе ещё позавчера кончилось!!!!

Вот то, что хотел написать:

После Red Bloodded Women - мой выбор очеВИДЕН:D ООчень виден :D Более утончённая натура, а Джениффер - простой человек, не притендующий на звание сексбомбы. Однозначно Кайли - столько неподдельной женственности...

P.S:... Да, а почему Америки - Кайли в Англии живёт - клипы в Голливуде снимает просто... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В-первые зашёл на эту категорию и читал темы (вдруг есть какие-то интересные), бли-и-и-н , когда прочитал эту тему чуть со смеху не помер, еле откачали(хорошо что шпритц с адреналином был рядом :rolleyes: ) .

Не ну это ж надо было такое написать "Лучшие попки Америки", одна Австралийтянка живущая в Англии и снимающая клипы в штатах, а вторая какая-то латиноамериканка, или пуэрториканка(фиг разберёш) живущая в штатах и там же снимающая свои клипы.

А что касательно темы , то ПОПКА-то лучше у Джей Ло , с этим никто не поспорит, поэтому я за неё и отдал свой голос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А что касательно темы , то ПОПКА-то лучше у Джей Ло , с этим никто не поспорит, поэтому я за неё и отдал свой голос!!!

Вон фотка внизу, у неё не попа классная, а ср*ка большая, да простят меня модераторы...

online_ua_ml38gkcu4e.jpg

post-32361-1147088762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мда... темка мощная! :no:

По поводу фотошопов- они практически все фотки ретушируют для придания "товарного" вида. А иногда взглянешь на фотографии папарацци, когда те подкарауливают звезд без косметики и правильно поставленного света и кадра, так страшно становится.

Голосовал за JLo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...