Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кайли Миноуг vs. Дженифер Лопез


Asder

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Модераторы выразили своё легкое недовольство, поэтому меняю исходный текст

Кого вы предпочитаете посмотреть и послушать, из-за кого скорее выключите телевизор, а может услышав сделаете погромче. Чей вид вызывает у вас восторг или бешенство, а самое главное Кто же лучше?

Вообщем давайте более конструктивно и о певицах "вцелом" :lol:

Изменено пользователем Asder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

задница Кайли признана лучшей среди певиц, Лопез же на втором месте

Не знаю, чья задница лучше. Я попы этих обеих девчонок не замерял и даже не щупал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. честно говоря, сложно сказать:о)) Они вроде ща поют, а сравнивание задницы:о) Или ты считаешь, что их вокальные данные не стоят обсуждения?:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж на то пошло, то задница Кайли мне нравится больше Голосую за Кайли (или её зад) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Ну если уж на то пошло, то задница Кайли мне нравится больше Голосую за Кайли (или её зад)

Согласен. Причём мне она в общем более симпатична. И если бы мне на выбор предложили *** одну из них, я выбрал бы Кайли :D. А пока выбираю свою жену :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

ars-dialog

dartman

А как вам последний клип? Я потащился! Вроде всё культурноЮ но Кайли.... как у неё это получается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

Почему бы не добавить в опрос "всё равно", или что-то в этом роде? Лично мне они обе противны, хотя Лопез чуть противнее :). Хотя бы потому, что пытается строить из себя актрису (гы-гы-гы), и её не *** Ник Кейв :D.

Princesska

Или ты считаешь, что их вокальные данные не стоят обсуждения?
Э-э-э... это ты о чём?... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Не знаю почему, но мне Кайли кажется более женственной, что-ли... Просто мой тип баб. И в клипе с Ником, когда я её первый раз увидел, она мне сразу понравилась, хотя сейчас она даже получше выглядит.

Asder

Какой клип, какая песня? Напиши, плиз, а то я ящик последнее время редко смотрю, может из инэта вытащу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а можно сразу двоих... выбрать? У обех филейные части хороши по своему.

А поет все-таки лучше Jenifer, я сделал глупость и купил альбом первых песен Кайли, поверьте на слово блевотина и полный отстой (последне хиты исключение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha

А мне и старые нравятся, да и выглядит Кайли посерьёзнее чем Дженифер. Вообще мне больше нравится смотреть на сформированных женщин чем на всяких там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задница Кайли признана лучшей среди певиц, Лопез же на втором месте

Не знаю, чья задница лучше. Я попы этих обеих девчонок не замерял и даже не щупал :rolleyes:

Интересно, если бы пощупал ... что с табой бы охрана сделала ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. честно говоря, сложно сказать:о)) Они вроде ща поют, а сравнивание задницы:о) Или ты считаешь, что их вокальные данные не стоят обсуждения?:о)

Точно-точно это как в "Масяне" ... "И что, вы милочка собираетесь делать в шоу-бизнесе с такой жо... э-э-э ... фигурой?" ........ Не вокальные данные. а размер пятой точки теперь решают все ;( ... Но например Юта, это и то, и другое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне больше нравится смотреть на сформированных женщин чем на всяких там....

Я конечно тоже не мерил, но визуально мне кажется что у Jenifer нижняя часть больше сформированна, верхний сайз у обоих почти одинаков для их комплекции и роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

По виду (форма, размер) на ощупь (упругость, гладкость) и по умению подать.... Первое и последнее у кайли точно на высоте, а второе охота попробывать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...